девушка смотрит пристально в глаза незнакомому парню ,каждый день,несколько месяцев подряд ,что это значит ?

Пользователь удален Ученик (184), закрыт 15 лет назад
может я ей нравлюсь или ей что-то от меня надо
Лучший ответ
ANGELA Мастер (2355) 15 лет назад
Она наверное думает, когда же ты наконец с ней познакомишься!)))
Остальные ответы
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
какой ты глупый!
конечно нравишься, а может и большее!
Арман SH Мастер (2370) 15 лет назад
если нравится тебе, узнай, пригласи куда нибудь.
Зая Мастер (1225) 15 лет назад
может.. у ней проблемы с глазами.... почему бы парню... не подойти и сказать девушка вы так скора глаза сломаее!!! и узнать что ей надобно!
ТаНюшка))) Знаток (403) 15 лет назад
Да ты ей нравишься! Я сама так поступаю когда мне кто то нравится! Более ты ей не просто нравишься если несколько месяцев подряд она в тебя влюблена!
*Алёник* Мастер (2143) 15 лет назад
ты чего теряешься!!!! у меня такое было!!!! я пол года ждала его действий.... результат мы вместе!!!! давай делай шаги!!!! и будь счастлив)))
Океан Эльзы Мудрец (17418) 15 лет назад
Ждет не дождется,, что лед с твоей души расстает, и ты поймешь ее, НАКОНЕЦ-ТО!!!
РАДУГА Гуру (3734) 15 лет назад
хочет обратить на себя внимание...
Отвечалкин Мудрец (16465) 15 лет назад
Блин я сначало решил, что это про памятник какой-то вопрос ))
@rchi Гуру (2887) 15 лет назад
думает: "где-то я его видела.... ".
Клавдия Сапожникова Мастер (2154) 15 лет назад
"Каждый день, несколько месяцев подряд".Они что, соседи по лестничной площадке? Пишет диссертацию про магию взгляда!
Nika... Гуру (4746) 15 лет назад
у незнакомого парня наверно салат в зубах застрял)))))