Муж сделал ДНК - тест ребёнку

Юлия Вишневская Ученик (102), закрыт 2 года назад
Столько лет вместе жили с мужем, никогда ему не изменяла, даже на других мужчин не засматривалась. И тут, когда я забеременела, на 8 месяце он мне заявляет, что будет делать ДНК. Я была просто в шоке. Грубо говоря, своим поступком он мне прямо говорит, что считает меня шл*хой. Переехала сразу же с общей квартиры на свою, детские вещи перевезла к себе, вернула этой тварине половину денег, что мы тратили на покупку вещей для ребёнка. Даже не сказала ему в каком я роддоме, когда уже легла на сохранение, с роддома меня забирала подруга. Потом всё таки сделали этот ДНК тест и естественно подтвердилось, что это его родной ребёнок. Теперь он просто изучил меня, вечно названивает, пишет мне где только можно: прости, да прости. Ребёнка он так и не видел, да я и не собираюсь даже показывать не собираюсь, он же считал, что это не его ребёнок, поэтому пусть катится куда подальше. Больше ничего общего не хочу иметь с этим человеком. Планирую подать на развод. Ребёнка смогу и сама воспитывать, у меня есть свой бизнес, всё будет в достатке. Как теперь избавиться от этого человека? Полиция может как-то помочь? Жизни нормальной не даёт. И можно ли как-то через суд лишить его прав на ребёнка? Алименты его мне не нужны.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Профи (596) 2 года назад
Не ну тут нужно осторожнее быть, кому ты будешь с прицепом нужна в будущем)
Кинг РингОракул (84839) 2 года назад
Полно лохов есть, которые и женятся на таких.
Кинг Ринг, да, сама лично встр мужиков, которые и с 3 детьми готовы взять
Злата ВетроваОракул (60256) 2 года назад
помоему, в данном случае прицеп это муж
★★★Искусственный Интеллект (186544) 2 года назад
А разве мужчины нужны?
Дмитрий Иванов Профи (596) ?№1, не встречал таких мужчин. а разведенок с прицепами сейчас каждая вторая бегает
Сергей Ч Мыслитель (9214) 2 года назад
Самое простое - это подать на развод. Помоги ему, он же понял, какой он дурак.
Юлия ВишневскаяУченик (102) 2 года назад
Что значит помоги?
Сергей Ч Мыслитель (9214) Юлия Вишневская, не разрушай семью, я это имею ввиду. Дай ему испытательный срок на год. Пойми, брак разрушать нельзя, вы же потом оба будете несчастными и ребёнка несчастным сделаете, он же без отца будет расти.
Георгий ЗимаМудрец (12401) 2 года назад
Поговорите в муниципальном отделе опеки и попечительства.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133488) 2 года назад
оба идиоты. спева один глупость сделал а потом ты охренела.
могла бы просто отказаться и все.
нет, надо было закатить истерику, свалить с концами по подлому от отца ребенка??
а то что он ОФИЦИАЛЬНО имеет право быть с ним рядом до развода и после забыла?

властная бабища в действии короче
DaoGeoМыслитель (6717) 2 года назад
Походу только повод нужен был.
Злата ВетроваОракул (60256) 2 года назад
так с вами и надо
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133488) Злата Ветрова, если вы с нами так, потом не надо выть "он меня ударил". Бьешь сама - лови обратку.
★★★Искусственный Интеллект (186544) 2 года назад
Нех мужикам вы-ебываться
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133488) ?№1, да вы ебанулись вкрай
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
это тролль, нас нае6али.
Ли Шэн Ец Оракул (58735) 2 года назад
Как будто быть шлюхой - это плохо) Рядовое явление...
ДемонИскусственный Интеллект (146358) 2 года назад
Она понятия не имеет, что значит быть шлюхой.
Счас в лидеры закину, почитаем ответы..)
★★★Искусственный Интеллект (186544) 2 года назад
Шлюха - это почетное звание, всем нужна, так что ты язык придержи, если ума не хватает
Ли Шэн Ец Оракул (58735) ?№1, вот и я о том же! Шлюхи - лучшие из женщин. Они, в отличие от жён дают бесплатно.
Любовь Просветленный (20249) 2 года назад
Зря вы так. Ребенку лучше с обоими родителями. Дети растут в атмосфере отношений между родителями. В конце концов каждый может сделать ошибку. Сейчас этих женоненавистников развелось. Мужчина тоже может проявить где-то слабость, сказать глупость. Поговорите с ним. Ребенку же хуже делаете.
1 Искусственный Интеллект (107834) 2 года назад
Так он причину объяснил почему подумал что не от него ребёнок?
Юлия ВишневскаяУченик (102) 2 года назад
Я с ним больше не разговаривала потом. Не знаю я зачем ему это нужно было. Да и сейчас это вообще не важно
1 Искусственный Интеллект (107834) Юлия Вишневская, Ну и зря, надо было поговорить, про кого то думал и что-то видел видать, а если объяснила по факту, то он извинился.
Василий Пупкин Мастер (1051) 2 года назад
Для этого вопроса другой раздел есть. Фактически это тоже его ребенок и без решения суда вы не можете просто забрать его себе. Ну и с чего вы решили что вас шлюхой кто-то считает? Как не грустно, но мир весь во лжи и доверять нельзя вообще никому, иногда даже самым родным людям. Просто если есть возможность проверить - почему бы и нет. У него на самом деле вообще могло даже мыслей не быть о вашей измене. Просто возможно он в жизни испытал жестокие обманы на себе и теперь вообще никому не верит
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 2 года назад
То что ты делаешь это очень не разумное поведение с твоей стороны, хоть эмоционально тебя поймут многие люди. Из того что тебе говорят что будут делать тест на ДНК прежде всего хотят быть уверенными что это его ребёнок и он не хочет быть обманутым и конечно эта идея допускает сомнения в том что ты могла быть не верна. Однако с твоей стороны может и можно выразить недовольство, но логично просто сделать этот тест и показать ему. Ты же оценила это как мнение о тебе как о шлюхе и как личное оскорбление и унижение и в связи с этим твоя эмоциональная реакция привела к такому исходу, возможно в минимальной степени это верно, но точно это невсецелая оценка ситуации. На данный момент самое логичное что можно сделать это рационализировать свои мысли, понять суть того что произошло, не приписывать излишней критичности к тому что по факту не было, потому как не было признания тебя как шлюхи, либо такого утверждения. Он хотел быть уверен и это не слишком уж иррационально с его стороны, раз уж были сомнения. С твоей же стороны логично было сейчас вникнуть ситуацию и поменять свои эмоции и снова сойтись, если нет иных явных причин которые подтверждали бы что он будет плох тебе как муж и ребёнку как отец.
С другой стороны, чтобы была понятна вся рациональность самой идеи высказывать подобные сомнения как у твоего мужа, это невозможность точно знать на что способен твой партнёр и если есть сомнения и способ их подтвердить, то самым рациональным решением является высказать эти сомнения и подтвердить их. Есть мужья которые могут жить не со своими детьми, потому что обладают доверием которое может оказаться ложным, либо же просто стесняются заявить о том о чём заявил твой муж. И данная ситуация является куда более иррациональной чем твоя. Твоя же ситуация является просто твоим задетым самолюбием и ненавистью к тому кто посмел подумать такое о тебе, хотя вероятнее всего там хотели проверить его ли это ребёнок или нет, на что он должен иметь полное право.
Василий ПупкинМастер (1051) 2 года назад
Но если в отношениях нету доверия и супруги подозревают друг-друга в чем-то. То накхуц такой брак нужен?
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) Василий Пупкин, Если подозрение и отсутствие доверия не являются постоянной манией или просто чем то чрезмерным, но могут являться человеческими сомнениями которые могут приходить в голову, особенно в важных жизненных ситуациях, то в случае если это можно проверить логичным будет высказать эти сомнения и с другой стороны подтвердить отсутствие оснований на недоверие. В данном случае я не вижу оснований для прекращения брака.
n. Искусственный Интеллект (422350) 2 года назад
суд никак не лишит его прав и даже присудит свидания с ребенком -это всё чисто психологический аспект ваших отношений, не юридический
не кидок Мыслитель (6886) 2 года назад
прости дурака, подумай о ребёнке, не лишай его семьи... скорее всего вы сами давали поводы на такое отношение к себе и не надо это отрицать
Юлия ВишневскаяУченик (102) 2 года назад
Ну да, конечно, женщины же всегда налево ходят.. Или может он меня к женскому коллективу приревновал?
не кидок Мыслитель (6886) Юлия Вишневская, если он такой ревнивый, то сложно было не давать больше поводов после его замечаний?
Jason Statham Просветленный (22532) 2 года назад
Если ты так отреагировала на просьбу мужчины о ДНК тесте - значит, было что скрывать.

Значит, все-таки тебя епли на стороне другие во время этих отношений. Посему заартачилась и сбежала от него. А после таки решила сделать тест втихаря, чтоб удостоверится - его не его. Оказалось, его. А как ж любовь? Да еще ребенок от мужа? Ааа...

Ты ж баба с мохнатым золотом цену себе знаешь. Знаешь, что есть другой, который тебя епет, поэтому с такой легкостью и сбежала, списав все на то, тебя "шлюхой" посчитали. Ну не этот, так другой, что тебе стоит. Тебе мужиков менять проще пареной репы. Общественный троллейбус во плоти бабы.

Нормальные ты отмазки придумала, чтоб сбежать от любящего тебя человека. Да только тухлые.
Юлия ВишневскаяУченик (102) 2 года назад
С головой всё в порядке? Я наверное русским языком написала, что не изменяла. В том то и дело, что я была ему верна, а он меня решил проверить его ли это вообще ребёнок, соответственно меня это оскорбило, что меня считают гулящей.
Jason Statham Просветленный (22532) Юлия Вишневская, да у меня-то все с головой в порядке. Ты не единственная в своем роде. Вас таких бесконечное множество. Потому-то и понятна твоя выходка. Твоим словам веры быть не может. За тебя говорят твои поступки и твоя реакция на вполне безобидную просьбу. Просто удобно притащить сюда тухлую отмазку, мол, посчитали гулящей. Хотя дело бело нечисто - 100% изменяла и забоялась, что ребенок может оказаться не от мужа. Да и муж неспроста засомневался - от него ли ребенок. Вывод: давала повод. А была бы не гулящей, так сделала бы тест без лишних слов. Все были бы довольны и счастливы. А так, конечно, свалила от мужа, позабыв резко о "любви" да еще с новорожденным. Вся такая независимая, ага. А все лишь оттого, что был стах быть пойманной за руку на измене. Однако в этот раз пронесло.
Юлия ВишневскаяУченик (102) 2 года назад
Ясно, ещё один представитель фауны. Любви не существует и в этом я убедилась по поступку своего мужа. Поэтому и сбежала. Что только не делай, хоть в лепёшку расшибись, хоть ребёнка роди, всё равно тебя будут считать не верной. Мужчины мне не важны в моей жизни больше. Всегда жила одна, поэтому и сейчас проживу.
Jason Statham Просветленный (22532) Юлия Вишневская, ага, ты видать за нелюбимого выходила замуж. И еще от нелюбимого рожала. Да-да. При бракосочетании все было хорошо, а тут резко вдруг муж засомневался в твоей верности. Ох и сказочница. Кого ты пытаешься обмануть? Себя? Или меня? Или мужа, который догадывался об изменах? А всего лишь нужно было сделать простой тест, который ты, впрочем, и сделала. Но сделала его подальше от мужа, чтоб если ребенок не его - он не лишил тебя головы. Страшно ведь стало. И да, не пытайся оправдываться. У тебя это плохо получается. За тебя все сказали твои поступки.
fc3s Мастер (1527) 2 года назад
а ведь всего этого бы не было, если бы люди умели друг друга слушать и слышать
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346152) 2 года назад
а что такого? Видать за тобой тянется длинный шлейф прошлых сексуальных отношений, поэтому мужик перестраховался. Если до него в тебя ныряло пара сотен мужиков, с чему ему тебе доверять?
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192602) 2 года назад
Наверное, насмотрелся передач про ДНК, там вот вчера у парня оказался другой отец.
Конечно для вас такой удар, такое недоверие - после стольких лет.
Но вы тоже должны были знать, что он недоверчив ко всему и подозрителен? Или вы жили в иллюзии, а она рухнула.
Мастер Шу Оракул (53066) 2 года назад
Ну и дура, в нынешнее время ДНК тест такая же обыденность как проверка паспорта в аэропорту или проверка прав гаишником, или проверка диплома работодателем. Если он отец, то он имеет право провести тест, ведь известно что всегда найдутся доброхоты со стороны родственников/друзей/соседей, которые будут напевать что у ребенка глаза/уши/нос не его, тем самым сея зерно сомнений и взращивая его своими комментариями. А тут муж Вам доверял и поэтому поставил в известность что хочет сделать тест ДНК, хотя мог сделать тест, как многие, в тайне от жен.
Если Вы начитались женских форумов про ДНК, где явная позиция что раз хочет сделать тест, то значит не доверяет и тем самым оскорбляет женщину; то там не мало тех кто погорел на таком тесте и получил пинок под зад за обман, а теперь морочат голову другим женщинам.
Помните что "Любая женщина за ДНК тест, когда дело касается детей ее сына", так что если нет критических проблем, то не стоит лишать ребенка отца. Да и отец может теперь биться даже в суде за ребенка и требовать обеспечить равное время между родителями. В итоге отец ребенка не уйдет из Вашей жизни и нет смысла создавать и дальше себе проблемы на ровном месте.
Да и вообще можно было наоборот получить выгоду зная что ребенок его и заключить сделку, он делает тест, получает положительный результат и дарит Вам золотые украшения за подаренного ему его ребенка. Все таки семья это место где супруги поддерживают друг друга в беде и в радости. Ведь сделав тест ДНК муж был несомненно рад что ребенок его.
Лев ПейзерманГуру (4123) 2 года назад
Что, блин? Отец будет биться в суде за ребенка? Да где такое видано? Нет, он конечно биться будет, но если б не было алиментов, то ЛЮБОЙ мужык в подобной ситуации сказал бы "да слава богу, забирай и у@бывай". А вот за что бьются в судах - так это за бабло. Когда баба пафосно кричит, что алименты ей не нужны - это ничего не значит. Папашка в любом случае будет башлять как проклятый, ибо денег лишних не бывает. Она ещё и хату у него отожмёт (если та была куплена в браке). Вот ежели бы тест доказал непричастность - тогда гуляй да пей, а так он понимает, что попал, и ему теперь конечно надо просить прощения, выкрикивать высокопарные фразы про какое-то равное внимание родителей и прочее дерьмо. А бабе, в свою очередь, абсолютно плевать, будет ли у ребенка отец, или нет, главное - БАБЛО.
Мастер ШуОракул (53066) 2 года назад
В традиционных культурах дети это часть рода своего отца и отец должен обеспечить своих потомков всем необходимым, а мать может идти на все четыре стороны.
Я понимаю что в Вашей культуре, гражданин Пейзман, национальность передается таки по матери и если женщина родила вне брака, то бремя воспитания ребенка это проблема ее родителей.
А-ова Мудрец (17156) 2 года назад
не рубите с плеча.
для вас лучше будет одинокой. а лучше ли это для ребёнка не знать какого он рода-племени?
вы не заметите ему весь мир.
всё равно ребёнок будет искать своих родственников, как бы вы не старались запрещать ему это.
вспомните за что вы полюбили своего бывшего.
отказавшись от любви в своём ребёнке всё равно вы найдёте черты бывшего.
будете ли вы любить бывшего в своём ребёнке?
ДаР*** Искусственный Интеллект (257515) 2 года назад
Найми на какое -то время частную охрану, если есть такая возможность. А они отобьют ему охоту звонить и подходить ближе, чем на 100 метров.
Мастер ШуОракул (53066) 2 года назад
Отец ребенка имеет равное право с матерью на общение общего ребенка, если иное не определено судом. В частной охране тоже работают юристы и противодействовать отцу не имеют права, да и не станут во избежании дальнейших судебных проблем из-за нарушения закона, которые могут повлиять на отзыв охранной лицензии. А отзыв лицензии у охранной компании имеющей короткоствольное оружие это огромная проблема и не стоит мелких семейных разборок.
Даже наоборот, отец может нанять частную охрану и видеться с ребенком когда захочет, но не более половины времени, пока иное не будет определено судом.
Cергей Валерий Б Мастер (1984) 2 года назад
Прости его! Прости. Он любит тебя.