Помогите разобраться с блютуз наушниками

Иван Ивашов Ученик (167), закрыт 3 года назад
Ютуб не воспроизводит звук в наушники, хотя весь остальной звук с телефона работает нормально
С вчерашнего дня при подключении Bluetooth наушников, ютуб не воспроизводит на них звук, хотя все остальные программы нормально передают звук на наушники.
При изменении громкости ютуб стоит отдельно :" Медиа (YouTube) ( телефон)

Перезагрузка и перестановка не помогла. Кэш очищал. Наушники перещагрудаж. Не знаю что дальше делать
Лучший ответ
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131483) 3 года назад
Переключите профиль. На некоторых наушниках это выключить наушники - подождать 10 секунд - включить наушники.
Иван ИвашовУченик (167) 3 года назад
Если вдруг сюда зайдет человек с тобой же проблемой - просто наберите раздельный вывод звука в настройках :)
Иван Ивашов, чел, ты лучший!
Остальные ответы
игорь татаринцев Ученик (151) 7 месяцев назад
В Самсунг, в настройках найти раздельный вывод звука, и отключить.
Веретенников МихаилУченик (119) 6 месяцев назад
Спасибо, помогло!
Сергей МогачУченик (216) 1 месяц назад
Чувак, ты колдун. :)))