помогите найти программу для решения задач по математике

Aumi Знаток (331), на голосовании 15 лет назад
а именно по тригонометрии, чтоб рисовала графики по вводимым параметрам... вот=)))
если хотя бы кто нить знает такую программу, буду очень признательна за ссылки на скачивание)) )
или хотя бы название программы...
Голосование за лучший ответ
Nemiza Гуру (4125) 15 лет назад
Такая программа "мозг" называется. Не стесняйтесь его использовать, в жизни всегда пригодится.
Однако, всяко быть может, если тригонометрия - это точно не ваша лебединая песня, то вот подборка программ:
h ttp://pircom.blogspot.com/2008/11/blog-post_953.html
h ttp://www.softsoft.ru/search/37825/index.htm