Опасность размышлять сам с собой? Юрась, прошу, не отвечай мне никогда.

gj Ученик (185), закрыт 2 года назад
ЗЛ: "Что плохого в том, что человек порой разговаривает сам с собой?"

Поэт: Бесы говорят нашим голосом у нас в голове. Но не всегда они. Говоря сам с собой, может ты говоришь не с собой, а с бесом.
Дополнен 2 года назад
Бесы, в общем, говорят,
Погубить тебя хотят.
Не заметишь сам тогда,
Как запорешь раз и два.
Лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 2 года назад
Надо следить за своими мыслями.
Остальные ответы
Spark Оракул (59803) 2 года назад
"Говоря сам с собой, может ты говоришь не с собой, а с бесом."
Или с богом
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16643) 2 года назад
правильно будет печататься вопрос так: опасность размышлять САМОМУ С СОБОЮ))
gjУченик (185) 2 года назад
Бесы, в общем, говорят,
Погубить тебя хотят.
Не заметишь сам тогда,
Как запорешь раз и два.
Spark Оракул (59803) Бог конкретно говорит Потому что Он творит Если выучишь иврит И с тобой заговорит
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 2 года назад
Я с детства разговариваю с самым лучшим человеком на планете - сама с собой.
* Знаток (488) 2 года назад
Можно проболтаться самому себе.
Олег Искусственный Интеллект (309674) 2 года назад
А каким образом мы размышляем?
Это очень похоже на внутренний диалог.
Сам себе задаешь вопросы и сам для себя ищешь на них ответы.