В имени человека какая скрыта сила?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (160300), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Smena Uzora Оракул (55149) 2 года назад
Спасибо, что запомнили.) Девочка ночь.)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (160300) 2 года назад
Smena Uzora Оракул (55149) ❖КоЛюЧкА ❖, Дааааа!)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 2 года назад
снЫ - это бонус)) а вам - пахатЬ и пахатЬ, за Лошки - доминоШки)))) ХмХ https://youtu.be/411pyAhrEd4
Остальные ответы
tylkhsas makasosatiurood)))) Мастер (1114) 2 года назад
это надо значение его имени смотреть, у каждого своя судьба
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501567) 2 года назад
Я считаю, что в этом есть какая-то тайная связь.
Людмила Ульянова Гуру (2578) 2 года назад
По нумерологии можно просчитать.
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
только некоторые имена могут откладывать отпечаток на судьбу человека
АлександрМудрец (16768) 2 года назад
Да, например, имя "Адольф" в блокадном Ленинграде ...Нет, я почти серьезно)
C2H5OH Просветленный (38386) Александр, даже сейчас будут косо смотреть на родителей, чей ребёнок носит такое имя.
Николя Просветленный (30993) 2 года назад
Такая же, как и в его какашке.. все дело в фокусе внимания...
Deus Mecum Мыслитель (6090) 2 года назад
Задрала ты со своими лидерами блят
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 2 года назад
Большая сила! Но если вы знаете какую-то особенную, скажите мне
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 2 года назад
Просто чисто психологически - что прочитали, то и несёте в себе - поверив в это.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257718) 2 года назад
Сила или слабость того, кого первым нарекли этим именем... я так думаю
Natali Искусственный Интеллект (774279) 2 года назад
Это домыслы, нам просто хочется в них верить)
просто овощ Гуру (2882) 2 года назад
никакая... иначе бы я уже правил миром
Виктор Мохин Оракул (63271) 2 года назад
имя дается в святом крещении и над человеком его тезка является духовным покровителем.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580967) 2 года назад
Для некоторых людей да, имя имеет большое значение, не зря этим пользуются маркетологи и рекламщики, повторяя имя три раза, чтоб создать доверительные отношения!)) Тот кто идет в развитие, имеет второе имя... которое никому не говорят.. вот к ним не подобраться))