Как Путин вошел на госуслуги, чтобы проголосовать, без мобильного телефона, ведь нужно вводить пароль подтверждения?

Дамир Гилязов Ученик (135), закрыт 2 года назад
И почему у него на часах стоит 10 число?
Лучший ответ
☀️Странник Искусственный Интеллект (126289) 2 года назад
Если говорить о законе, то как он там живёт без прописки?))
Остальные ответы
Финансовый Вождь Гений (54654) 2 года назад
Какое ещё голосование? Боже, всегда правящий класс - держатель крупных средств производства, решает кто будет представлять интересы....
Кош@к Гуру (3838) 2 года назад
Действительно, подстава какая то, дурят нашего брата
Николай Мыслитель (7442) 2 года назад
А ты слышал про компьютеры? У Путина есть такая штука с интернетом. И я с помощью компьютера за ЕР проголосовал. Удобно и приятно, что от этого либерастам тошнее стало.
Дамир ГилязовУченик (135) 2 года назад
чтобы проголосовать нужно зарегистрироваться и придет пароль на мобильный для входа на госуслуги
Николай Мыслитель (7442) Дамир Гилязов, так можно вводить и не свой мобильный, а контактный. Сайт Госуслуги не проверяет на кого сим-карта зарегистрирована. Путин возможно и не сам регистрировался. Он знает логин и пароль - этого достаточно.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184629) 2 года назад
Знаю, что в России есть национальное предательство с целью геноцида и уничтожения населения России.
Это программа, которую преследует ЕР, отсюда и все антинародные законы,
а лица голосующие за ЕР встают на сторону предателей...
Николай Мыслитель (7442) Гоша Бойков, высказался? можешь мне что-то сделать за мой выбор? нет. так что жуй свои сопли и заткнись
Седой Пёс Мудрец (18274) 2 года назад
Мне не нужно вводить пароль подтверждения. Ты в каком веке живёшь?
Особенно, если мой мастер-пароль уже был введён в текущей сессии.
Михаил Королёв Просветленный (23624) 2 года назад
может он входил по сертификату ЭЦП.
sUnset man Искусственный Интеллект (975208) 2 года назад
дурят православных и примкнувших к ним евреев
FILIN-VP Искусственный Интеллект (124486) 2 года назад
у него там отдельный персональный вход, прямо из бункера ;-)
Жизнь русского Мыслитель (6549) 2 года назад
А у меня ещё интереснее случай. Наш избирком активно призывает голосовать и даже записал сторис в Инстаграм, где якобы берет интервью у молодых людей, которые идут голосовать, но вот незадача, как только я зашёл проверить страничку одной такой "избирательнцы", так у нее в сторис буклеты с едром. Просто супер... И явно видно, что она как то связана с едросовским штабом, но почему то именно у нее и подобных ребят, избирком решил взять интервью. И все они дружно голосуют электронно и говорят совсем не заученные фразы. Ах да, ещё они подписали их как "студентов РАНХиГС". Как то так
Михаил КоролёвПросветленный (23624) 2 года назад
может просто те, кто не за едро почти не ходят на выборы, вот и совпало так.
Жизнь русского Мыслитель (6549) Михаил Королёв, ага, все они из РАНХиГСа, а у нее в сторис буклет, где написано "региональное отделение едра". И конечно же актерская игра на высшем уровне (это шутка, видно что они заучили фразы)
аннигиляторная пуська Мудрец (11381) 2 года назад
Он умер в 2008 -2012
Так что хз... Про кого ты говоришь
Марионетка какая то
ComputeМыслитель (5865) 2 года назад
А кто-то говорит что он умер в 2000-х...
Николай Мыслитель (7442) Alex, а кто-то говорит, что и не было его и России нет
НиколайМыслитель (7442) 2 года назад
точно умер? прям 4 года умирал? клянешься, что это правда, поцелуем своего однополого любовника?
аннигиляторная пуська Мудрец (11381) Ну да А охраняют двойников) Они ценнее
ЮРИЙИскусственный Интеллект (229386) 2 года назад
Если бы умер, то запад такой бы вой поднял, что царь в России не настоящий, и на радостях поставили бы своего царя.
аннигиляторная пуська Мудрец (11381) Какой ещё запад Не смеши. Без указки элиты там ничего не будет как и здесь
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Профи (516) 2 года назад
Путин не голосует, а считает голоса!!
Валерия Тодорова Ученик (171) 2 года назад
Ему достаточно подышать, чтобы проголосовать