Хорошие вещи достойны ожидания... Вы готовы ждать?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152433), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107699) 2 года назад
Хорошие вещи выбираю я сам по мере их необходимости
Остальные ответы
Брюнетка Просветленный (49672) 2 года назад
Если и правда хорошее- пусть придёт неожиданно)))
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110572) 2 года назад
Нет... я готов хорошие вещи сам строить...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576435) 2 года назад
Живу в моменте, не жду.. когда что нужно, приходит все само!))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224301) 2 года назад
несколько лет ждал от будущей однофамилицы ее Да, хотя отнести ее к вещи у меня как то язык не поворачивается
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6840163) 2 года назад
Шкаф забит вещами, которые были куплены в состоянии аффекта) Но ещё хочу)
Степан Сергеев Мудрец (15622) 2 года назад
Если качество устраивает то готов ждать.
Константин Дауб Оракул (85057) 2 года назад
Если ждать и ничего не делать, то хорошие вещи не появятся; важно не количество ожидания, а качество работы.