Почему закончилась эта игра, когда выводили в лидеры решённые вопросы времён очаковских.

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109710), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Титов Гений (51986) 2 года назад
Около 5 месяцев назад прикрыли эту возможность. С тех пор старые вопросы (и свои в том числе) вывести в лидеры нельзя. Якобы это связано с тем, что вопросы пользователей без их спроса выводили в лидеры, и те возмущались. Поэтому и запретили:
https://otvet.mail.ru/question/224472981
Но непонятно, во-первых, при чём тут старые вопросы (можно точно так же кидать в лидеры и новые чужие вопросы), и во-вторых, и в-главных, почему бы не оставить возможность вывода в лидеры только свои старые вопросы?
Наверное, об этом просто не подумали, когда вводили эту функцию, или сложно было реализовать такое технически одновременно с запретом для вывода в лидеры чужих старых вопросов. Поэтому всё, такие времена прошли, и надо иметь в виду, что, в частности, теперь опрос нельзя продлевать до бесконечности.
То же самое было и с дополнением вопроса: раньше можно было его дополнять сколько угодно, пока тот открыт. А потом это убрали, и нам ничего не объяснили.
Поэтому здесь остаётся только догадываться, в чём на самом деле дело.
Для вопросов это ещё логично, поскольку они закрываются принудительно, и решённые действительно практически нет смысла кидать в лидеры, ведь перевыбрать лучший ответ там нельзя. А что касается опросов... Наверное их решили так же вынести вместе с вопросами. Или просто чтобы как раз опросы не набирали уйму голосов и комментариев, дабы не создавать преимущество бесплатным опросам. Но объяснение, конечно, так себе, притянуто за уши...
Вот такие дела.
AndrewsПросветленный (40157) 2 года назад
Сова знаний! Можно тебя та называть?)
Александр Титов Гений (51986) Ну раз филин уже есть, то почему бы и нет?
FREYAИскусственный Интеллект (491447) 2 года назад
проблема не решена до конца, много идиотов, которые продолжают забавляться смотрите, публикуя чужие закрытые вопросы 3-7 дневной давности, https://otvet.mail.ru/question/226472957
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Я ещё раз отвечу на этот вопрос:
Совсем недавно в Лидерах оказывались вопросы 5-10 летней давности. За последнее время были внесены поправки в законодательства и Конституцию РФ. Старые вопросы не нарушавшие законы 5-10 лет назад, сегодня уже нарушают законы.
Это единственная причина, на мой взгляд вполне убедительная.
Михаил КоролёвПросветленный (23621) 2 года назад
а пример вопроса, нарушающего законы?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
да, чёрт с ним, со старьём, мне не понятно, почему я не получаю баллы, когда ставлю свежие лайки и выбираю лучший ответ.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Лучше не напоминайте, а то опять начнут
FREYA Искусственный Интеллект (491447) 2 года назад
Игра не закончилась, количество неуравновешенных возросло, и они продолжают публиковать чужие закрытые 3-7дневной давности вопросы для развлекухи, ерничания, троллинга см здесь https://otvet.mail.ru/question/226472957