Вы бы захотели жить в полном комфорте, но с условием что придется подчинятся сатанистам?

Допустим у вас есть отличная квартира, много денег, любые материальные блага. Но жить придется в городе, где господствует сатанизм. Все жители обязаны носить наручные браслеты, на экранчиках которых изображены неизвестные символы. Также нужно регулярно ходить в сатанинский храм, где все прихожане показывают эти символы священнику. Только он в курсе, что они значат. Именно по ним определяется, кто из жителей будет принесен в жертву Дьяволу. Можно прожить всю жизнь и не быть выбранным в жертву, а можно не прожить и года. Жертвоприношение происходит так: человека связывают по рукам и ногам, и засовывают его голову в огромный анус очень крупной женщины. Она сжимает анус, и человек в муках погибает от удушья. Вот такой ритуал принят у сатанистов. Они считают, что если вагина воспринимается как символ жизни, т. е. бога, то жопа должна быть орудием дьявола и приносить смерть... Захотели бы жить в таком месте, если все материальные блага к вашим услугам, но есть риск внезапно потерять жизнь?

нет

чего только веруны не напридумывают про сатанистов, хватает же фантазии

Какой же это комфорт?

Ну рассказал сказку, да и ложись спать!

Какой же это комфорт кошек убивать