Посоветуйте бюджетный но в тоже время хороший паяльный фен или станцию.

Пукало Болотное Мастер (1266), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (365956) 3 года назад
Раньше работал Lukey702, в принципе всем был доволен, служил годами. Сейчас Yarboly 8586D, он по-проще, по-бюджетнее, и хотя есть свои плюсы, вроде выключателя питания (что важно, ибо их нужно обесточивать) и малых размеров, но по-слабее, хотя с рядовой пайкой справляется.
1 1Ученик (106) 3 года назад
Обесточивать нужно, но тогда уж и этому выключателю доверять стремно) Только вилка из розетки.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (365956) 1 1, вскрывал, проверял. Обычный ключ на входе питания, так что вполне себе сгодится.
Остальные ответы