Что лучше: специалитет, бакалавриат или магистратура?
Анонимный опрос
Специалитет
Бакалавриат
Магистратура
А аспирантуру чего не вставили? Понимаете что она выше что ли?
Зависит от специальности
лучше, конечно, бакалавриат, если вы хотите после получения образования иметь выбор где и кем работать. Специалитет более узкий.
Бакалавр -4года обучения, специалист -5,магистр -6. Специалист -это полное высшее, как правило получают специалиста
Магистратуры без бакалавриата либо специалитета не бывает, но она лучше, конечно, выше по уровню (ещё плюс 2 года к обучению)