Сервисы в интернете

Если у меня на компе система XP, я теперь вообще не могу заходить даже в облако свое и скачивать от туда?

На XP в наше время серфить интернет - такое себе удовольствие.
Скачайте последнюю доступную версию на ХР мозилы. Попробуйте через нее.
Если не выйдет... Что же. Может пора бы обновится...?

Все зависит от твоего браузера! Нужно поставить кастомный браузер!
Что это такое?, это старый браузер над которым поработали спецы и он работает как новый! То есть любители программисты которые любят
Windows XP занимаются поддержкой браузера и делают так чтоб он везде работал!

Я сам сижу на Windows XP и у меня на облаке хранится один такой не знаю сможешь ли ты скачать но если тебе будет нужно то я могу скинуть тебе ссылку!

Такие браузеры нужно искать в сети!

Также есть еще китайской точное название не знаю но приблизительно так браузер 360Chrome_12.0.1567. 12 версия. Не знаю сможешь ли ты его найти в сети на русском но у меня он тоже есть и должен открывать облако!
У меня он на русском языке! Оба браузера о которых я говорю являются портабельными то есть их не надо устанавливать в систему. Тот которым я пользуюсь можно скинуть в любое место распаковать и запускать. Там есть инструкция. А вот браузер 360 тут извини я очень редко пользуюсь и в нем в его папках два запускных файла ехе один из них делает его портабельным а другой будет в системе оставлять следы так же как и обычные браузеры! Тут тебе самому придется разбираться!
Я не пользуюсь 360
Я пользуюсь MyPal_29.3.0_3ru и очень доволен загружается он долго секунд 15 за то потом работает очень шустро! Так что если нужно пиши дам ссылки в комментах!

Так я успел слазить на облако вот ссылки:

360Chrome_12.0.1567
https://cloud.mail.ru/public/C27N/Vx3rbwJZi

MyPal_29.3.0_3ru
https://cloud.mail.ru/public/AZvn/BCicCupm7

Думал не успею ту время ограничено! Лучше качай MyPal_29.3.0_3ru
В нем у же стоят норм расширения и плюс VPN насторен через прокси и скорость лучше! Он обновляется через настройки!

На крайняк на телефон скачай а с телефона перекинешь на пк!
Удачи!

Попробуйте разные варианты браузеров.
Для XP лучший браузер это 360 Extreme Explorer, ссылка на репак от чупакабры, открывает всё.
https://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/182-360-extreme-explorer-amp-portable.html

Здравствуйте.
Возможность корректной работы Облака зависит от используемой версии браузера. К сожалению, в устаревших браузерах мы не гарантируем стабильной работы Облака.
Минимальные версии браузеров для доступа к Облаку:
Chrome - 80
Firefox - 80
Opera - 65
Edge - 80
Safari - 11

Нет