Какие яички чувстительнее??

Бады-Доржу Монгуш Ученик (10), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Какое яичко чувствительнее
Голосование за лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183652) 2 года назад
Лошадиные. Куриные не очень- они в скорлупе. Это же очевидно.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (104973) 2 года назад
Бады-Доржу Монгуш!
Очень чувствительны яички утконоса, затем - страуса и павлина, а потом уж куриные, утиные и гусиные.
Самые вкусные - киви. Но их не продают. Их трудно сыскать в тайге.
Ах, да!?
А ЧТО Вы имеете в виду?!
Самые чувствительные яички из животных у кота, он их вылизывает не один раз в день.
Лелеет и нежит.
А потом уж у всех остальных.