Какие чувства на сегодняшний день у моего мужа ко мне?

Well Always Ученик (29), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Sh.Sh. Мудрец (16420) 2 года назад
Огонь и чувства посредь льда. Тут была ссора, ну во всяком случае разногласия, недопонимание. И типо не показывает свои чувства, но на самом деле они есть
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722054) 2 года назад
перестаньте рассказывать женщинам про свою жизнь. и здесь тоже.
ибо постоянный сглаз
.. Искусственный Интеллект (127100) 2 года назад
У вас правильные предчувствия
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Живете как живете, завистники есть, не без них
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) 2 года назад
непонимание, отстраненность, и погруженность в собственные мысли и идеи.
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
Он нормальный имужик, который любит гульнуть и выпить, аты самозаводная пила, которая пилит день и ночь, так что ты хочешь от него.