Приснилось сидеть читать книгу на диване на работе, была суета, коллеги..

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет
Приснилось как я как будто на работе сел на диван и начал якобы читать книгу, сначала заметил коллегу девушкой с которой недопонимание и не общаемся в реальности, и она сейчас в отпуске

Я заметил как она холила что-то делала но голос был у неё простуженный.

Через какое-то время Девушка подошла позади меня к дивану что-то стояла стояла, я смотрел в книгу и якобы не не замечал, она ещё с боку постояла с левой стороны и потом ушла, я не обращал внимание, а смотрел в книгу..

я встал с дивана и ещё видел как стоял наблюдал директор. Но я читал работал
Лучший ответ
Ира Ира Оракул (88818) 2 года назад
Вам нужен отдых, иначе может быть психологический срыв, будете доказывать свою правоту. директор будет за вами наблюдать, девушка тоже, но не явно, а исподтишка.
Сергей МихайловичОракул (50777) 2 года назад
Отдых - вероятно ))) Сон почти пустой, рутинный
Остальные ответы
Сергей Михайлович Оракул (50777) 2 года назад
В принципе отдых советовали, отстранись на время. Скрываешь что-то в работе и опасаешься коллегу, ведь не доверяешь ей. Но власть какую-то она имеет над тобой.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Сергей, здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста сон? И другие у меня в профиле
https://otvet.mail.ru/question/226331311