Я слышу гудки пароходовъ! А что за монумент?

Alexander Grishchenko Просветленный (23884), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114800) 2 года назад

Италия, Комо. Монумент погибшим в Первой мировой войне.

Это работа Джузеппе Терраньи по проекту Антонио Сант’Элья – символ неоклассического стиля.

Монумент представляет собой башню высотой 33 метра и барельефом с именами 650 местных жителей павших в Первой мировой войне.

https://www.parkhotelcomo.it/ru/raspolozheniye/pamyatniki/pamyatnik-pavshim-v-voyne/
Alexander GrishchenkoПросветленный (23884) 2 года назад
Поражён фантастической скоростью поиска! Как за 10 минут можно найти?
Остальные ответы
Нейтрализатор Реакции Х5 Мастер (1901) 2 года назад
Иди лечись.
Может перестанешь слышать голоса в голове