Сколько длится конфетно-букетный период?
И когда быт его съест? У меня уже(или еще?) полгода, и так не хочется, чтоб он заканчивался, хочется любить и любить до бесконечности....
Сколько он бы не длился ---наслаждайся и не думай о том.... что он когда -нибудь закончится....
Пол года, максимум год, быт всё расставит на своё место и даст про.... ться обоим )))
Ну действительно он может и до самой смерти длиться, а может закончится после свадьбы.
Когда Вы поймёте, что главное не конфеты-букеты, а он сам, вот тогда и закончится.
Это зависит от самой девушки! Сколько она хочет столько и будет, главное вести себя так же как и во время встреч, и следить за своей внешность)))))))) Короче не перегибать палку!
У меня уже длиться год!! ! и я счастлива))))))))))))
Источник: из жизни