Политические дебаты

Вопросы для диссертации о воспитании детей.

Детьми аристократов аристократов родители вообще не занимались?
По литературе мы читали, что барчуками занимались французы, дезертировавшие из Наполеоновской армии, деревенские кормилицы.
Арина Родионовна воспитывала Лёву Пушкина, потом Александра.
С родителями он даже не общался, как и Лермонтов!?
Но Александр Пушкин учился в Царскосельском Лицее, воспитавших Декабристов!
На восстание он не успел из-за пурги и велел ямщику вернуться...

(Вспомнилось, я учился в элитной школе с сыном Заслуженного писателя Михаилом Задорновым и дочерью первого секретаря ЦК Компартии Латвии Я. Э. Калнберзиней Велтой Яновной Калнберзинь. Потом она стала женой М. Задорнова и Профессором МГУ).

Так вот, двое выпускников сразу после школы поступили в Московскую Духовную Семинарию!
Скандал был грандиозный!
Директора и Завуча выгнали с волчьим билетом, учителей тоже выгнали из Партии...

А Екатерина смалодушничала, не повесила вместе с Декабристами учителей Царскосельского Лицея!?

Сосо Джугашвили с восьми лет учился в духовном Училище, потом в Духовной Семинарии.
Он подрос, стал грабить банки, потом репрессировал Духовенство!?!

Илья Ульянов был ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМ чинушей по образованию.
Воспитал дочь Марию - революционерку; сына Александра, готовившего покушение на Императора и Контрреволюционера Ленина, свергнувшего власть буржуазии.

И даже дворянского титула его не лишили!!!
При Ленине-Сталине их бы всех порешили!?

Екатерина умерла в 1796 г, а Лицей был открыт в 1811, а восстание декабристов было в 1825 г. Плохо тебя учили в элитной школе

Не забывайте что после 10 лет скромность украшает человека только в книгах плохих пелагогов