Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет! Пытаюсь слезть со слабительного бисакодил, принимала по 25-30 штук, максимальная доза была 45.

Laurie Профи (829), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста, как грамотно слезть с препарата? Я слышала, если резко перестать принимать бисакодил, потом вообще невозможно сходить в туалет. И можно ли набрать вес от него?
Лучший ответ
Месье Гуляев Высший разум (120667) 2 года назад
Перейдите для начала на фрукты и овощи, потом возможно и татаблетки не понадобятся .
Остальные ответы
да, мой хозяин Гуру (4939) 2 года назад
Клизму сделай
ЖучкаПросветленный (29878) 2 года назад
Лучше Гутталакс ставить в задний проход.
да, мой хозяин Гуру (4939) Кутак
Виктория Подольская Мудрец (18673) 2 года назад
Попробуй уменьшать количество таблеток. Сходи к врачу и сделай клизму
Quiet PoolУченик (133) 1 год назад
а зачем делать клизму?
Магнус Корд Мастер (1305) 2 года назад
да, ты воспитал толерантность у мышц кишки, к этому препарату.
вон на метиллциллюлезу переходи или размегчитель стула, от них не будет зависимости
https://www.youtube.com/watch?v=nreT4YJb-D0
kot a Просветленный (24989) 2 года назад
Что ты бл*ть несешь, от одной штуки зеленый ходишь 3 дня, точнее не ходишь вообще. Дебилка.
Енот Енотович Ученик (87) 2 года назад
Просто снижайте дозировку постепенно
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 2 года назад
Это вопрос бесспорно должен немедленно пополнить "Золотой фонд".
Victor F Оракул (51689) 2 года назад
В такой дозировке - это яд.
Алексей Князев Мастер (1472) 2 года назад
Пробуй заменить на другой препарат
Юрий Радионов Просветленный (34793) 2 года назад
Да легко можно слезть с этого слабительного. Просто сразу взять и перестать его принимать. Но под рукой обязательно должны быть микроклизмы "Микролакс". Одной в день будет достаточно. А через месяц уже сможете прейти на обычную клизму или вовсе обходиться без неё.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217274) 2 года назад
Я вообще не понимаю зачем по столько принимать когда достаточно принять одну с утра на пустой желудок, а поесть только через два часа и тогда все будет хорошо.
Владимир АлексеевОракул (50304) 2 года назад
зачем - это когда есть разумная цель.
в данном случае ПОЧЕМУ ответ такие мозги.
Alikhan Zhankin Просветленный (49003) 2 года назад
СЕНАДЕ табл. - растит-й препарат, никакой химии, то есть вреда. Моя супруга, бедненькая, уже 40 лет подряд, поле первых родов, каждые 3 дня принимает по 10 табл. - по другому никак. Это у многих мамочек так бывает после родов.
tu yurУченик (207) 1 год назад
очень плохой препарат приводящий к раку
Alikhan Zhankin Просветленный (49003) tu yur, - ВСЕ болезни от НЕРВОВ! Инсульт от ГНЕВА, Рак от ОБИДЫ, Инфаркт от СТРАХА!
логос Просветленный (34101) 2 года назад
точно !!!мать его так, никто ведь не знает что можно просто есть фрукты-овощи а не модное дерьмецо чтоб не тужиться на толчке
Mr. 404 Мудрец (10714) 2 года назад
устройте такой день: ничего не ешьте, только пейте кофе каждые 2 часа, я после бисакодила так делаю и обмен веществ восстанавливается, главное совсем ничего не есть. но я максимум 8 принимала, 45 это ооочень много.... лучше бросайте скорей
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Рассол с молоком и селедкой попробуй
Софи яОракул (83051) 2 года назад
Жучка Просветленный (29878) 2 года назад
мНЕ 2 ТАБЛЕТКИ В МЕСЯЦ хватает. Они же дешевые. 29 руб.
Софи я Оракул (83051) 2 года назад
мда... как же люди легко гробят своё здоровье...
а потом - спасите помогите..
восстановить атрофированный кишечник..
ну попробуйте совет от Юрия Родионова...
и питание богатое растительной клетчаткой.
то бишь - вегетарианство.