Подскажите _роднЫя, что естЬ СКУКА_как вЫглядит, с чем водится???))

КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49664), закрыт 2 года назад
)То ли в Мистику отправлятЬ, то ли в Юмор _ то ли сразу в "дамки"?!))))
Лучший ответ
Elena Оракул (89647) 2 года назад
Скука — это пост души,
когда жизненные соки
помышляют о высоком.
Искушеньем не греши. А .Возн.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
"Когда вас одолевает скука, предайтесь ей.
Пусть вас она задавит;
погрузитесь,
до дна достаньте. И вообще, с такими
неприятностями правило одно,
чем дна скорее вы коснетесь, тем
быстрее выплывете на поверхность.
Идея здесь, воспользуясь словами другого великого англоязычного поэта, в том, чтобы взглянуть в лицо худшему..
Причина, по которой скука заслуживает такого пристального внимания,
в том, что она представляет чистое, неразведенное время
во всем его повторяющемся, избыточном, монотонном великолепии..."

"Прислушиваясь к скуке " Иосиф Бродский

хотя И. Бродский и не ценил А. Возн, от слова_совсем, но. Вы покинете это место, с лаврами...)) если сами не передумаете!
Elena Оракул (89647) Кривичи _ мЫ!, философ однако ))))))
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190246) 2 года назад
Душою с ней подружитесь))
:)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
как угадатЬ, что Она?!)) подскажи_те!
Искусственный Интеллект (190246) Кривичи _ мЫ!, чувства подключить)
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280713) 2 года назад
Как говорила моя бабушка: Бездельникам всегда скучно...)))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280713) https://www.youtube.com/watch?v=NSRVJO6tJlY
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 2 года назад
Она же ХАНДРА, тока не унылая... но всё равно печалька...; -)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
часто слЫшал - "Я скучаю по тебе" _это же _хрен знает про чито!))) ХмХ
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) Кривичи _ мЫ!, -песня есть "Одиночество - с_ка"
Господи спасиПросветленный (37120) 2 года назад
Плохо
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49664) Твоя дохлая кошка, киса_тЫ бЫ по конкретнОму вопросу_ до полуночи_разрадиласЬ бЫ_и вЫпущу тебя_на свободу..))) СвободЫ хоШ?!))) _ а Любви_болЬшой и чистой?!))) ХмХ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад
Не знаю)))!
Да и некогда НАМ!!!!
Моим пацанам 7 и 5))!
Старший уже в этом году в первый класс пошёл❤❤❤
Ещё веселее стали жить✌
P.S.:ответила максимально скромно, без этажей.... как и просили))!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
_и это _прекрасно! _ данке шён с нас ))) https://youtu.be/79yCl3zTMxs
ElenaОракул (89647) 2 года назад
Жанник умничка))) Удачи вам и успеха!!! цем цем
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 2 года назад
К психологу.... Нуу и как вариант к психиатру....
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
вЫ как обЫчно, что себе, то и людям?!))) ХмХ
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
тупо_соображаете_ https://youtu.be/e4G1zwZsrFw
грег ом Искусственный Интеллект (109571) Кривичи _ мЫ!, Песня хорошая но петь не она должна ...Надо муж. голос и акцент. Она не плохо но это не её песня. Воот собственно по этому и скука....
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
а как вЫ скучаете?! )) если подобное применимо к вашей, полной загадками, персоне?!)))
грег ом Искусственный Интеллект (109571) Кривичи _ мЫ!, Я не скучаю.... У меня только расцвет жизни идёт. Причём второй. Которая посвящена тонкому плану всей цивилизации. И в нашем измерении и вообще. Мне просто некогда....
Дмитрий Калинкин Оракул (85259) 2 года назад
Скука - отсутствие цели в жизни! Цель можно придумать, тогда скучать будет некогда!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
этт правилЬнЫй вектор!)) так держатЬ_ https://youtu.be/MdaUhWqWMh0
Бабочки Искусственный Интеллект (456000) 2 года назад
скука живет и дружит с унынием, ленью.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
а_откуда знаете?!))) ХмХ
Бабочки Искусственный Интеллект (456000) Кривичи _ мЫ!, из опыта
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
Скука — это когда рядом нет людей, которые тебе нужны.

(с) Франсуаза Саган

В шумной и полупустой электричке
В демисезонном пальто – налегке,
Ехала осень. Вокруг по привычке,
Лето хваля, пассажиры в тоске,

Взглядами поле, кусты провожали,
Птиц, что на юг собирались лететь;
Следом берёзки и ели бежали,
Будто могла их настигнуть метель.

Осень вздохнула: «Выходит, не ждали:
Грусть и уныние вижу везде.
Что ж, подарю клёнам яркие шали,
Чтобы сердцами людей овладеть.

Золото листьев – богатства примета,
Землю укроют, пусть будет пестра!
Птиц не слыхать? Но ветра всего света
Смогут кантаты и вальсы играть.

Чтоб полюбили меня, постараюсь
Дней лучезарных продлить волшебство
Призраком сладкого вечного рая,
С миром людей ощущая родство».

Поезд поехал, а осень осталась
На полустанке грибы собирать.
Шла, и по кронам деревьев бросала
Яркие листья, как искры костра.

(с)

КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
не ожидал))) глоток-другой Шерри-бренди, найдётся))) https://youtu.be/FZK2R3QFkoE
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) Кривичи _ мЫ!, )) благодарю...))
KENT@wrИскусственный Интеллект (321872) 2 года назад
Супер!! Ручкой в блокнот)) достойно ЛО!!))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) KENT@wr, спасибо..., Андрей...))
сергей дубовик Оракул (95631) 2 года назад
скука-от пустого ума, а природа пустоты не терпит..
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
привет! кОмментов нет_ https://youtu.be/029jguC8rhA
Ион Никэ Гуру (3231) 2 года назад
«А ТеперЬ, с (к) ука – «НУДНОЕ!»!»:
1.Не, таки ВЫ хочите меня убедить, чЬто при «БАЛАНСЕ» Гугл-кликов ««скука это» - Результатов: примерно 31 200 000 (0,55 сек.) / «экологическая катастрофа это» - Результатов: примерно 722 000 (0,56 сек.)»» им и таки «СКУЧНО?» – ТАК подождите, СКОРО «Повеселимся» ВМЕСТЕ?»… (!!!);
2.если Вики не врёт и «О-Передл-ЕниЕ, Скука – как «паССивное ПсиХ-и-ческое СоСтояние,» рассмотреть в Религиозном КОН-Тексте – предположительно, полагаю, возможно сделать Вывод о Высшем её про-И. С. -хождении: где Скучающий, помимо своей воли и НЕ вольно, «собирает в Кучу» ислишком большое кол-во эмоций и расплачивается избыточным СоСтоянием!» (∑©Авт.);
3.если ВСЕ не врут и «Определение «скука» есть форма ущербности физического и-или психического, потенциала.» - равно как и в обратной их последовательности, где Ущербность психического предопределяет прогрессию физической ущербности – ВСЕМ лучше стараться избегать Скуки, для обеспечения возможности продления общего существования. ;;;
Спец. Прим.: (∑= ©Авт.); … - …, 0,00000001(?)…
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
считаете. что " продление общего существования". ;;; не грозит катастрофой в, целОм, уже само себе_???))) https://youtu.be/F2SNe2GaIic
Ион Никэ Гуру (3231) Кривичи _ мЫ!, 1.Перестройка, полагаю, нужна для того, чтоб перестроить те параметры «чел-ва», которые породили ЭНЭК-прогрессию и, тем-самым, приводят «чел-во» к самоуничтожению – Док-в чего всё-более в его существов.. 2.в Христианстве – то, что в Науке называется «перенасыщение комплекса противоречий» и что было известно уже на ранних этапах «развития» «чел-ва» - называется «Суд Господен» (наприм.: после вспышек на солнце, стада начинают более активно размножаться и – если не вырезать лишних-слабых особей, Стадо дробится на суб-стада – Пастух теряет возможн. сохран. Стадо, ставшее «много-Стадьем»… 3(1).Если возможна Система позволяющая гармонизировать отношения суб-стад – на неконфликтной основе – это позволяет съэкономить существ. часть особей и обеспечить устойч. поступат. развитие.
Мишель Оракул (76028) 2 года назад
Скука - это когда рядом
нет людей, которые тебе нужны.
-о том как нужен ты не подобрала слов
молчание царит надолго и серьёзно
молила бы тебя растеряно и слёзно
но потеряла голос средь проходных дворов

на аромат беды слетелось вороньё
и каждому подай на ужин крошку тела
что время лечит всё- нахальное враньё
нет у любви конца и нет тоске предела

tempus omnia curat = время всё лечит. (С)
НАШЬ Просветленный (34399) 2 года назад
збор голодных что искали чувства... да не нашли... не то что бы не было в близи... просто от первого встречного в мире отпущенном для лжи в указанное пошли.... -так где то - мастер растворился за последним непознанным пойдя... -всё было... да голод остался ...к нему мастером из мастеров суждено пройти...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
чуднЫ_дела твои_ Господи_ вахх!
Рома Гнитий Мастер (1649) 2 года назад
смертный грех, недалеко до преступления
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49664) 2 года назад
дерзко_однако
Пагсли Аддамс Профи (946) 1 месяц назад
Скука недостаток интереса, а интересы возникают сами. А могут и не появится.