Помогите найти песню!!

Данил Мунгалов Знаток (272), закрыт 2 года назад
Не могу найти песню уже 5 лет. Название не помню, помню только первые строчки, пишу на транслите "Жё те сперо ве, узу ту мико со не секья май, минако наре пуре ка ми най, ён ке се, парсе то Лами Вито жё те сперо ве" В названии фигурирует "Metros Golden" и "Dum dum spero spiro"
Выручайте
Дополнен 2 года назад
Язык песни точно не помню, итальянский или испанский
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Григоренко Просветленный (31029) 2 года назад
Че ты за щаькд ущп ужм узс бк да написал? По- русскому можно?
Данил МунгаловЗнаток (272) 2 года назад
На транслите пишу, язык песни точно не помню, итальянский или испанский
Алексей Князев Мастер (1472) 2 года назад
Когда снова услышишь, попробуй зашазамить спомощью программы Шазам для телефонов
Данил МунгаловЗнаток (272) 2 года назад
В том то и дело что я нигде не могу её услышать
Михаил Сюткин Ученик (114) 2 года назад
это случайно не Лакримоза Моцарта?
Данил МунгаловЗнаток (272) 2 года назад
Нет
Михаил Сюткин Ученик (114) Данил Мунгалов, ок
occult pig Просветленный (28415) 2 года назад
ICaR SoftГуру (3010) 2 года назад
С чувством юмора у вас туго...
occult pig Просветленный (28415) Лев Леопардович Тигренко, Gorefest - For The Masses
@ Просветленный (23090) 2 года назад
Dum Spiro Spero ..есть такие исполнители, их посмотрите
Сергей Таборицкий Ученик (6) 2 года назад
Блиииин, я знаю эту песню но хз как она называется, кста она на французском
Данил МунгаловЗнаток (272) 2 года назад
Спасибо за подсказку)
w Гуру (2975) 2 года назад
Siempre quesdra? Только это французкий или итальянский (я не различил язык в этой песне)
Катерина Чан Ученик (130) 2 года назад
Не уверена, но Dernière danse -
Indila
Саша Пульников Ученик (169) 2 года назад
Помоги найти песню пазражраплрщвпролкерлпиовгноушщыжгпоадм шодпшвкгпо. шодапд. кгпо рдшпкпшшр шк шшкшкушйцщ щшйщ йкшйзезьббьтитьми ььсмбьбмьб ь лдмдлмлдчмдлчл тижегххзцууку
Игнат Волков Ученик (188) 2 года назад
напоминает песню из токийского гуля