Какой отряд лучше всего составить из следующих персов? (Геншин Импакт)
Ранг 35
Имеется немного персов. Тем не менее:
Сегун Райдэн;
Кэ Цин;
Мона;
Сян Лин с3;
Бэй Доу;
Син Цю;
Сахароза с2;
Саю;
Ноэлль;
И, соответственно, базовые: Кэйя, Лиза, Барбара, Эмбер и Люмин
На свой вкус составить?)
Главное же оружие и артефакты по сути.
Правда 35 ранг - Сегун наверно точно не стоит брать, материалы для прокачки одна фиг выбьешь думаю сейчас и не факт, что уже открыла вообще боссов для нее даже.
Я ей играю + Ёимия + Ноэлль + Барбара.
Она и Ёимия 40 ур - без артов и с самым убогим оружием т. к тоже 35 ранг.
Инадзуму с таким составом проходить трудно.
Я бы играла Кэ Цин + Сахароза + Сян Лин, а четвертого меняла Барбара\Ноэлль\Бэй Доу.
Правда для того что бы фармить бабочек и крабов ставь иногда конечно же Саю)
спасибо огромное за совет! понимаю, что артефакты с оружием главнее, но пока у меня и артефактов норм нет даже кроме хилла. так что пока моя задача понять в кого стоит вкачивать все ресурсы и за кого в принципе удобнее играть)))