Как нас с другом опоили плёсские путаны этим летом. По описанию, определите предполагаемое вещество?

Иван Кочегаров Ученик (9), закрыт 2 года назад
Приплыли Мы на пароходе как туристы в Июле месяце, в «славный» город Плёс что на Волге! Ну и захотели снять там местных девчонок. К слову, они нашли нас сами в дешевой кафешке на набережной! На вид по лет 20, но может и старше. Имена писать не буду, думаю смысла в этом нет. Скорее всего вымышленные. Сидели мы выпивали, общались, время было обеденное. Пили пиво в основном и сухое вино. Отлучались конечно покурить и в туалет ( в этот момент думаю был подсыпан яд). Потом резко почувствовал какое то «оглушение», все стало каким то замедленным. При этом сильно нарушилась речь. Говорить и двигаться было тяжело. Но сохранилось полное понимание происходящего! К нам подсели два бугая. Девчонки как оказалось с ними были знакомы. Одного звали они Дима. Когда мы дошли до состояния «овощей», у нас открыто прочистили карманы, забрали все деньги (около 12000) , мобильные, цепочки. Самих «оттащили» на лавочку, что на против Волги. И мы как два овощя просидели там до вечера! Не спали! Все видели и соображали! Ужасно текли слюни и вывалился язык! Люди и полисмены ходили мимо нас, но ни кому не было дела! Помощи попросить в таком состоянии мы естественно не могли. Понимали все, но сказать ничего не могли. А еще мне ужасно напекло голову солнце. Друг был в кепке, ему повезло больше. В таком состоянии мы просидели где то до 10 вечера и только потом еле как поплелись в мотель к шевцову! ( спасбо СерГЕЙ! если ты сейчас меня читаешь). Утром конечно написали заявление, но опера нам сразу сказали что дело тухляк и будет закрыто. Типа никто ниче не видел, подозреваемых установить невозможно. Скорее всего опоили нас московские, такой вот вердикт! Официально дело было закрыто. Вопрос к вам знатоки, каким примерно веществом мы были опоены? Гнал на клофелин сначала, но сейчас понимаю что ошибался, тот рубит сразу и ниче не помнишь. А тут весь день просидели в сознании и с текущими слюнями! Кстати, перед отчаливанием я жестко отравился там копченым лещом! Был дикий понос а нужно было ехать домой. Так вот. Запомнился конечно «отдых». Туда конечно больше ни ногой.
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183413) 2 года назад
Захотели "отдохнуть"? А вас там ждали.
"Вот тебе походы по девочкам, вот тебе седина в бороду, вот тебе бес в ребро"-приговаривал Остап.
https://www.youtube.com/watch?v=tNFlMKPz46Y&t=13s
Остальные ответы
Магнус Корд Мастер (1315) 2 года назад
блин вроде я похожую ситуацию читал в интернете только там был Краснодар, и тоже у мужики под солнцем сидели.

ну я думаю клафелин, почему бы нет, просто может он не совсем подействовал до конца.
Даша СеверьяноваУченик (223) 2 года назад
Бред! Он не мог именно таким образом не подействовать до конца.
Anton Raut Ученик (139) 2 года назад
Есть похожий эффект при употреблении 8-12 таблеток карбамазепина. Но вам в больницу))
Vad'89 Просветленный (32967) 2 года назад
Наверно потому что надо думать, прежде чем сделать какую-то глупость?
Евгений ЕвгенийПросветленный (20691) 2 года назад
какую именно глупость сделал автор? поехал отдыхать в русский город? согласен
sUnset man Искусственный Интеллект (984789) 2 года назад
не ты первый. полно людей там травится. я сам 2 раза ездил и 2 раза травился
DJ Aceton Ученик (51) 2 года назад
Вам в пору лекции Владимира Жданова посмотреть))
СергейИскусственный Интеллект (287350) 2 года назад
Полагаете, по интеллектуальному уровню им именно Жданов подходит? Не могу возразить...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204346) 2 года назад
ради 12 тыщ обирать 2 гопников? серьезно? до чего дошел народ.
Евгений ЕвгенийПросветленный (20691) 2 года назад
и за 300 рублей убивают