Грёзы ...во сне и наяву - это только подобие вещей или сами вещи?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (163568), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 2 года назад
это не то, что отражает свет, это поля взаимоотношений, связей, силы, гравитации ...
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (163568) 2 года назад
Удивительно, как вы все чувствуете:)
Доброго и красивого дня!:)
Strannik Искусственный Интеллект (107706) ❖КоЛюЧкА ❖, заходите в мой мир, дверь открыта
Остальные ответы
Александр Шустов Просветленный (47814) 2 года назад
Это вещи в состоянии определённой вероятности.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 2 года назад
это представление мечтателя о том когда он станет очень богатым лежа на диване
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Это аварийный клапан от перенапряжения в нашей жизни.
Розовый лёд Просветленный (20066) 2 года назад
С раннего утра... был задан вопрос..." Какое слово вы реже всего слышите или употребляете." Не помню дословно...
Я еще задумалась над этим... Ну надо же... Если я его не употребляю, значит... и не помню...
И только увидев этот вопрос... я поняла ответ... Это слово... забытое с детства, такое нежное, волшебное, воздушное и манящее... Это слово -Грёзы...
Конечно же... я говорю о литературном термине, а не о психологическом...
Чаще всего грёзы... позволяют создать свой, внутренний, справедливый и добрый мир, свою страну грёз, где все живут долго и счастливо... где к тебе все относятся хорошо, никто не обижает, где ты встретишь наконец любимого человека и проживёшь с ним долгую и счастливую жизнь...
infinity Искусственный Интеллект (199781) 2 года назад
грезы относятся к сфере эмоций... руками не потрогать но они есть
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286041) 2 года назад
Всё что мы воспринимаем через органы чувств - это иллюзия. Но эту иллюзию мы ощущаем, как нам кажется. Поэтому вещи тоже иллюзорны. Мы можем из брать, ощущать, покупать, продавать. Но всё это игра воображения) Самих вещей нет и никогда не было.
Макс Претор Оракул (68140) 2 года назад
ВСЯКАЯ ЦЕЛЬ ПРЕДПОЛАГАЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ЕЕ ДОСТИЖЕНИЮ. МЕЧТА - ЭТО ОБРАЗ ЦЕЛИ БЕЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Шанс Садовник Оракул (61887) 2 года назад
Грёзы, это Иллюзии о реальности!!!
Зірка Искусственный Интеллект (620622) 2 года назад
И деже не подобие, а лишь стремления....