Leg magic - правда такой эффективный...

Наташа Гуру (3698), закрыт 15 лет назад
Видела рекламу этого тренажера - говорят красиво... Хочу купить, но боюсь, что мои надежды не оправдаются. Если вы занимались на этом тренажере, или что-то слышали о нем - напишите пожалуйста...
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
любая реклама-втюхивание говна (извините за прямолинейность)
вот вы видеи хоть раз рекламу power plate? нет? и не увидите. .
стоит дорого
но 10 мин заменяет 2 часа фитнеса на все группы мышц
Остальные ответы
Татьяна Ларина Гуру (2912) 15 лет назад
мне очень нравится, правда я хожу 3 раза в неделю на аэробику, а остальные дни занимаюсь на лег, к нему еще диск с комплексом упражнений прилагается.