Почему некоторые не боятся Коронавирусов?...

Михаил Вагин Ученик (40), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Куприков Мудрец (12380) 2 года назад
Если уж заражусь то пусть умру смерти я не боюсь а может и не умру уж как мой организм скажет
L Просветленный (36956) 2 года назад
Так это обычная болезнь. Не смертельная.
Что вы возле нее все крутитесь? Переболел вообще на изи. не почувствовал
Михаил ВагинУченик (40) 2 года назад
Что такое "изи"?
L Просветленный (36956) Михаил Вагин, Легко Вы из какого, простите, века? Каменного или из неолита?
Михаил ВагинУченик (40) 2 года назад
Из своего
Александр Смирнов Мыслитель (7020) 2 года назад
Потому что у некоторых иммунитет лучше работает
Михаил ВагинУченик (40) 2 года назад
Почему? Особый рацион питания?
Александр Смирнов Мыслитель (7020) Нет, просто гены. Я короной болел чуть менее суток
Александр СмирновМыслитель (7020) 2 года назад
вызывали врачей, там тест показал. Батя отъехал в реанимацию, а я остался дома
Рома Иванов Мудрец (11505) 2 года назад
Мне по*уй. Умру - умру, не умру - все равно умру, но только через некоторое время. Я преисполнился в жизни настолько, что лишь чтение книг и изучение наук остается последним, что можно познать, ибо в остальном я доволен всем.
Я не боюсь ничего, что будет дальше. Я - я, который сам определяет своё сознание и его состояние вне бренного тела.

Питать свой разум новыми знаниями, чтобы не бояться пропасть.
Митя Волков Мастер (2070) 2 года назад
Очевидно, потому чт осами ещё не сталкивались с ним. Многие люди начинают верить во что-то, только когда сами переживут это что-то.
Vlad Мыслитель (9854) 2 года назад
Такие люди были во все времена и во всех странах. У них, как правило, отсутствует инстинкт самосохранения, они часто становятся победителями "Премии Дарвина".
???????? Просветленный (36288) 2 года назад
Просто надо информации побольше иметь, а не слепо всем верить
Natali Просветленный (35691) 2 года назад
Не сталкивались, либо же, легко переболели.
Я тоже не сразу поверила, а только после того, как погибли пару моих знакомых 30-35 лет не имея никаких хронических заболеваний. Вот тогда то я и задумалась, что это может коснуться и меня и моих близких.
Виктор GerTsoGМудрец (11326) 2 года назад
А эти знакомые случайно не делали прививку? Умирают от осложнений после короны как правило.
Natali Просветленный (35691) Виктор GerTsoG, нет. Эти знакомые ушли из жизни летом прошлого года.
lights on Новичок (0) 2 года назад
потому что у меня иммуннитет
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233769) 2 года назад
где взял?!!))) отдай противоядие!!!!))))))))))))
Black Soul Мастер (1321) 2 года назад
Потому что этот вирус это естественный отбор. Выживают сильнейшие.
СМЕРШОракул (95504) 2 года назад
Вообще-то любой отбор может быть только осознанным. Естественный отбор - нелепое словосочетание.
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233769) 2 года назад
по моему очень даже точное...)
Mark Nibori Ученик (118) 2 года назад
Потому что это вирус и если он есть то все уже переболели а кто не переболел сдох.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 2 года назад
а толку их бояться? они что от этого исчезнут что ли?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 2 года назад
считают, что бессмертные
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233769) 2 года назад
так семи-то смертям не бывать...))))) а 5 раз я уже подыхал...))))) последний раз от этого барановируса, чтоб ему пусто было... не судьба значит...)))))))))))))
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) ksenia kruglikova, не гневите бога
СМЕРШ Оракул (95504) 2 года назад
Устали опасаться и тревожиться.
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 2 года назад
А чего бояться того, чего возможно нет?!
Юрий Радионов Просветленный (34793) 2 года назад
Я не боюсь коронавируса по тому, что осенью прошлого года сделал две прививки "Спутник-V", а 16 августа этого года сделал одну прививку "Спутник -Лайф".
Фомина Просветленный (37475) 2 года назад
Страх убивает иммунитет, нужно не поддаваться панике и страху, ведь мысли материальны, разумные меры предосторожности приносят больше пользы, чем страх, а вообще -то у каждого своя судьба, ее не обьедешь и не обойдешь ...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233769) 2 года назад
да... похоже правы те, кто еще в самом начале говорил мне, что многие умирают не от вируса вовсе, а просто от страха...))))))))))))
Фомина Просветленный (37475) ksenia kruglikova, Именно так и есть. Конечно, трудно охранять хладнокровие в этом массированном нагнетании страха, но будем держаться!!!
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233769) 2 года назад
да уж...)) сказок наслушались такмих, что некоторым моим знакомым (наиболее впечатлительным) и без вируса стало плохо...)))) я-то спокойно к нему отношусь... но и мне впечатлений от этих бредовых историй хватит наверное на всю оставшуюся жизнь... от фантастической литературы меня теперь уже тошнит...)))))))))))
Фомина Просветленный (37475) ksenia kruglikova, Точно! Так оно и есть...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233769) 2 года назад
молодец!))) так держать!)))