Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы какими..?

Наталия Гуру (4831), закрыт 15 лет назад
Какими противозачаточными средствами вы пользуетесь?
Дополнен 15 лет назад
Если таблетки то какие
Лучший ответ
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
ВМС - удобно, просто, надёжно.
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
на данный момент противозачаточными таблетками....
ННН Гуру (4232) 15 лет назад
Контрацептив подбирается каждому индивидуально в зависимости от гено- и фено типа, спросите лучше у своего гинеколога.
Do Not Swear Ученик (190) 15 лет назад
если не куришь-лучше противозачаточными. не нравится латекс, тогда фарматекс и пр. а таблеток много, лучше к врачу
Белка Мудрец (11970) 15 лет назад
не пользуюсь.. они очень гормональные
Злата Зимина Гуру (2919) 15 лет назад
Презервативы рулят) ) Муж запрещает мне кушать химию - говорит, что рисковать моим здоровьем не хочет. Ну, я, в принципе, с ним согласна. Если нет категорического предубеждения, то лучше так.
Майклин Просветленный (23353) 15 лет назад
Мне надоело, что моя травится таблетками. Поэтому я сделал себе стерилизацию и все очень довольны
Хулиганка Гуру (2950) 15 лет назад
беременность :) предохранения не требует :)
. Мыслитель (8690) 15 лет назад
девушка, не взумайте пить, что другие пьют! ну сходите к врачу, он-же не за 7 километров от вас живет! и пусть он вам ЛИЧНО, учитывая ВАШИ особенности организма подберет. вы сама таких дел натворите, если будете гормоны сами себе назначать.
Источник: медицина
Катюша) Мыслитель (7305) 15 лет назад
презерватив в "опасные"дни и прерванный ПА в условно не опасные. просто если беременность наступит, она не будет нежелательной )))
Анна Сапунова Знаток (468) 15 лет назад
Лучше таблетки не пей, от них больше мужчине удобства, ничего не надо покупать, носить с собой, одевать. а у тебя потом будут трулности с беременностью
Алина Доценко Знаток (481) 15 лет назад
Мне ими уже позно пользоваться, 8 месяцев незад надо было:)))
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
естественное предохранение:
Вот приборчик который может помочь:
тест-микроскоп АРБОР