Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете какая будет явка на выборах в Госдуму? Послезавтра посмотрим чей прогноз будет наиболее точен.

Сладкая парочка Мыслитель (6779), закрыт 2 года назад
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
9
13
11
11
11
4
1
7
Комментарии
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 2 года назад
вояки полицаи тюремщики 100. остальные 20-30
Viileää jo, А сколько у нас тюремщиков? Это про тех кто сидит, или про тех, кто охраняет?
ЛеонидОракул (57126) 2 года назад
надеюсь все придут. чтобы их бюллетенем не воспользовались...
Леонид, Возможно власть подумала о дополнительных беллютенях ?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 2 года назад
Явка значение мало имеет .важное, чтоб проголосовали против всех. Потому что элементарно просто ни за кого голосовать
Сэр Бамбук, нет такого пункта
ФиникОракул (61336) 2 года назад
Большая - теперь шельмовать можно не только на участках, но и якобы на голосованиях на дому и через интернет
L ...Искусственный Интеллект (100163) 2 года назад
Один человек переодевается 100 раз и голосует)))) Информация с работы!)))
Semyon PolikarpovПросветленный (30744) 2 года назад
Я как житель сельской местности мне выборы в гос думу не интересны, мне интереснее местные выборы.
Semyon Polikarpov, А еще лучше организовать домашние выборы между партией жены и лично своей партией - тогда и местные выборы не нужны будут. ))) Эх, деревня!...
аннигиляторная пуськаМудрец (11072) 2 года назад
У нас в стране 30 % населения это силовики и армия
Вот я 30 и выбрал
Остальные, это нормальные люди
Feel Бедросович, сторонник вора анального, понятно
тов. ЭйяфьятлайокудльМудрец (17326) 2 года назад
50 % с хвостиком, хвостик с меня.
Борис ТэПросветленный (36737) 2 года назад
Процентов 65, за ЕР процентов 54% - надо же обеспечить большиство. РЕАЛЬНО сколько пришло и как голосовало мы никогда не узнаем.
Сладкая парочка Мыслитель (6779) Борис Тэ, вы просто не знаете процедуру подсчета избирателей и голосов на выборах. На многих участках есть наблюдатели которые контролируют число выданным бюллетеней, наблюдают за подсчетом голосов, а в конце выборов получают копию протокола о результатах на данном участке. Дальше каждая партия может независимо от ЦИК суммировать их и подсчитать результат.
Трах тебе духГуру (2988) 2 года назад
Общество – осознанное объединение разумных людей при знаниях прошлого, творения настоящего, во имя БУДУЩЕГО.
Россия ползёт в тупик, необходимы разумные, рациональные, гармоничные правила игры, и соблюдение Формулы - власть это обязанности и ответственность.