Можно ли доверять сайту windows64.net?

Amogus Знаток (285), закрыт 7 месяцев назад
Те кто скачивал на этом сайте винду (любую), там нет вирусов?
Лучший ответ
Василий Петров Оракул (84457) 2 года назад
Можно
максим севериновУченик (111) 2 года назад
НЕТ!!!!!!!!!
ЭЗнаток (392) 1 год назад
Админ сам редактирует образ винды как захочет, а это хамство и беспредел.
Во-первых не уважает труд авторов сборок, а во вторых кто знает что он захотел воткнуть? Есть масса приличных ресурсов, с хорошей репутацией.
Роман ИвасикПрофи (950) 2 недели назад
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Это не просто какой то непроверенный софт. Это чисто майнерский софт, крайне зловредный, хуже всяких там троянов.
Остальные ответы
White Segregator Мыслитель (8731) 2 года назад
Нет. Только путену
AmogusЗнаток (285) 2 года назад
Согласен.
Александр Искусственный Интеллект (232185) 2 года назад
в интернете доверять вообще ни кому нельзя
какой кулибин делал сборку история умалчивает.
А уж что он в неё напихал известно только ему
и то не всегда
таня хорошина Ученик (18) 2 года назад
Нет
AmogusЗнаток (285) 2 года назад
Ты с него качал винду?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221616) 2 года назад
а чё на оф сайте закрыли раздачу винды, обязательно качать гоvносборки?
Андрей СергеевУченик (125) 1 год назад
Представь себе - ЗАКРЫЛИ!!!!
Men Просветленный (35495) 2 года назад
С сайта Microsoft качай и активируй активатором
aion Оракул (67530) 2 года назад
лучше с рутрекера скачать, там меньше шансов подхватить вирусов
гарантированно без вирусов с сайта майкрософт
HukoTuH Искусственный Интеллект (100763) 2 года назад
А не проще скачать с оф сайта майкрасофт, купить за 100руб лицензионный ключ и активировать
AmogusЗнаток (285) 2 года назад
Ты прям с оф сайта скачаешь облегкчёную винду?
HukoTuH Искусственный Интеллект (100763) Amogus, Да прям с оф сайта качаю, потом кидаю на подготовленную флешку и устанавливаю
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (218209) 2 года назад
С микрософта качай
AmogusЗнаток (285) 2 года назад
Облегкчёную винду?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (218209) Amogus, че там облегчать? хом версию ставишь и норм
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280835) 2 года назад
Нельзя доверять, это левый сайт, никак не связанный с Microsoft. И любой человек что угодно может на нём выложить.
максим северинов Ученик (111) 2 года назад
КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ !!!
Читайте мой комментарий)..
Большинство винды они пропускают за деньги или вообще не тестят !!!(((((
То, что пишут ) и на заборе написано...
mustang Знаток (289) 1 год назад
А с какого сайта можно скачивать? Кроме как с офф сайта. Бывают торрент сайты, которым можно доверять? Из всех подобных сайтов в интернете, этот хотябы честный, может поэтому и популярный.
Роман ИвасикПрофи (950) 2 недели назад
rutorrent но вход туда только через VPN
Роман Ивасик Профи (950) 2 недели назад
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. На данном сайте конкретно, а так же на их схожих сайтах, например windowsbit в софт встроен майнер, для майнинга крипты с вашего компьютера в их пользу. Крайне пагубно сказывается на производительности, вплоть до перегрева и выхода из строя.