А вы завистливый человек???.или вам неведомо это чувство?

Леди Блюз Просветленный (25772), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1119) 15 лет назад
Не то что завидно, а скорей всего обидно иногда бывает, когда человек хвалиться тем, что он не сам заработал, а ему родители купили или кто-либо ещё помог (дорогая машина, квартира, поездка в Италию например и т. д.)
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
слава вселенной, зависть отсутствует по определению. .
зато сама являюсь объектом зависти всю жизнь
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
Нет, нисколько. И не была раньше, как-то эта беда обошла меня сторонкой, и я счастлива, что так случилось, доброе утро!
Дмитрий Братеньков Мудрец (10634) 15 лет назад
Зависть иногда нужное чувство, но когда она не переходит в чёрный цвет.
Анна Осипова Мыслитель (5080) 15 лет назад
Каждый завистлив в какой-то мере, просто не все в этом признаются даже самому себе)))
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
не дай Б-г это разрушительное чувство.
Do Not Swear Ученик (190) 15 лет назад
завидуют все. кто по мелочам, а кто по-крупному:) ) только почему-то стараются это скрывать. хоть и мимолетную, но ее испытывал каждый
Смирнова Профи (817) 15 лет назад
Завидую тем кому неведомо сие чувство!
Nika Мастер (2160) 15 лет назад
зависть плохое чувство, разрушает тебя изнутри.... лучше не завидовать, а стараться просто что то сделать лучше
AC&Я Мастер (1418) 15 лет назад
Я просто нелюблю и неумею завидовать. Если хочешь - сделай то же, а не завидуй.