Когда вы улыбаетесь?)))

Natali Искусственный Интеллект (774352), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (63924) 2 года назад
ДА я постоянно...
особенно когда поворачиваюсь на диване... чтобы сломанную руку уложить поудобнее...
ну чем не баржа... которая недавно застряла в знаменитом канале...
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500962) 2 года назад
Привет, Тамара! Когда гипс снимут?
Городская ласточка Гений (63924) ВЕРОНИЧКА, перелом без смещения, гипс НЕ накладывали. Хожу с подвязкой фиксирующей.
Злой ПринцЗнаток (282) 2 года назад
скорейшего выздоровления Вам.
Городская ласточка Гений (63924) Злой Принц, спасибо за поддержку!
Остальные ответы
引きこもり Гуру (3835) 2 года назад
никогда, не знаю что это за чувство. я в депрессии
Пользователь удаленПросветленный (20135) 2 года назад
Врёшь
引きこもり Гуру (3835) ᴛɪᴍ.ꜰ пока ещё жив, ладно, когда лолю вижу, то да)
Leo Профи (535) 2 года назад
Я улыбаюсь когда кому-то плохо... Я не знаю почему. Может потому что у меня всё плохо или я просто плохой человек-_-
Амир Белоцкий Гуру (3882) 2 года назад
А тебе какая разница? Ты кто такой вообще чтоб такие вопросы задавать
VVASD Просветленный (41615) 2 года назад
когда снятся эротические сны
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219744) 2 года назад
Девочка стоит в автобусе и всë время улыбается. Один из пассажиров смотрит на неë и спрашивает
-Девочка, почему ты всегда улыбаешься?
-Я не улыбаюсь, это мне мама так косички заплела!
Йоу бектур Профи (739) 2 года назад
Очень часто, когда говорят привет, когда что-то спрашивают и т. д. это иногда выглядит строно, но что поделать такой я счастливый человек:)
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 2 года назад
Когда всё получилось - я просто счастлива.
Поля'блин Шевцова Ученик (90) 2 года назад
Когда вижу того пацана из класса который мне нравится :)