Давайте вместе придумаем название для интернет магазина!!!

GRAF Профи (909), закрыт 2 года назад
Интернет магазин будет специализироваться на розничной торговле и доставке живого рака. Так как регион отдаленный и здесь нет его производителей, заявка будет собираться за неделю, и пятницу он будет прилетать самолётом, а суботу и воскресенье будет осуществляться его доставка к каждому столу. помогите придумать название.... думаю нужно что то типо "Залётный Рак" Улётный Рак"
Лучший ответ
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401771) 2 года назад
<<Доо_Рак>> - Доставка Доо дверей!

PS=======================
C Bas $1000 за бренд:))
Cергей Валерий Б Мастер (2024) 2 года назад
"Рога и Копыта",конкретно говоррю!
Полу Месяц Мастер (2149) 2 года назад
"Твая садица-мая паехала"))
максим максим Ученик (10) 2 года назад
Нужно дать хорошее простое название передающее смысл твоего товара
GRAFПрофи (909) 2 года назад
Согласен, пытаюсь поинтересоваться у народа. Какое название он бы хотел видеть...
максим максим Ученик (10) GRAF, может название: морская продукция, это передаст смысл твоего товара
Compute Мыслитель (5880) 2 года назад
ООО ТЦ "Ракообраз"
Ракообразный магазин
тачихара Мастер (1774) 2 года назад
Крылатый рак. Воздушный рак.
AirCancer(ЭйрКансер)
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872) 2 года назад
"довольны раком " , " кончи неделю раком" , " раком да"
А.Скобелев Просветленный (33934) 2 года назад
"Встань раком получишь в сраку"