Вино из забродившего варенья.
Подскажите пожалуйста, как приготовить вино из прокисшего варенья?
наложить в бутыль - долить кипячёную остуженную воду - размешать - немного дрожжей и перчатку на голо бутыли с проколотым пальчиком
иногда помешивай чтоб варенье на дне не слёживалось

Лучше самогонку сделай из него, вино толковое не выйдет.
Забродившего или таки прокисшего? ..в любом случае - выкинь и не мучай ни себя, ни голову, ни желудок
3 л варенья 5 л воды фильтрованной или кипяченой и остуженой дрожжи 1 маленький пакетик гидрозатвор и 3 недели бродит процедить по бутылкам и 1 ч л сахара через месяц фильтровать и ждать 8-12 месяцев