Давайте вместе придумаем название для интернет магазина!!!)

GRAF Профи (909), закрыт 2 года назад
Интернет магазин будет специализироваться на розничной торговле и доставке живого рака. Так как регион отдаленный и здесь нет его производителей, заявка будет собираться за неделю, и пятницу он будет прилетать самолётом, а суботу и воскресенье будет осуществляться его доставка к каждому столу. помогите придумать название.... думаю нужно что то типо "Залётный Рак" Улётный Рак"
Лучший ответ
Жора Мыслитель (8057) 2 года назад
Слово рак неоднозначное. Лучше Клешня к столу
Остальные ответы
Джон Рэмбо Мыслитель (5595) 2 года назад
"РакЁбади". Стильно, модно, молодежно.
имя фамилия Оракул (65305) 2 года назад
"Рак здесь" звучит обнадёживающе. Убери слово рак из слогана. В маркетинге мне нет равных.
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 2 года назад
А зимой что будете делать? Название: "Три свистка" ( Когда рак на горе 3 раза свистнет!) ;-()))
Васиссуалий Мудрец (18199) 2 года назад
Снабжение раком
Питание раком
Торговля раком
Ваши баки - наши раки
Иван Руденко Просветленный (21531) 2 года назад
"Ин теРак"
"Раковый корпус"
"Регион Рака" (от Тропик Рака).
VVP Мудрец (18260) 2 года назад
Рак свистнул на горе
Business Гуру (4562) 2 года назад
Че гонишь? Рак уже пугает. Замени на какой-то деликатес, без слова рак). Деликатеска например)
Сергей Фаутин Знаток (430) 2 года назад
#RakiEveryDay
Типа Раки Каждый день. Диез тоже часть названия. Как тег. По современному .
Björn Andersson Просветленный (22444) 2 года назад
Рак об землю шмяк :)
Björn AnderssonПросветленный (22444) 2 года назад
jagrekommenderarerallaattköpafärskaochvälsmakandekräftor.com
tuzo Мудрец (18216) 2 года назад
Всех обрадуем раком