Добрый день! Уважаемые что ждёт в личной жизни до конца года ?

Its life Мастер (1017), на голосовании 2 года назад
Анна 281296
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 2 года назад
Избегайте конфликта, темноволосой женщиной, дальше выпал до и семейное благополучие
Its lifeМастер (1017) 2 года назад
Дальше выпал до? Это что значит?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Its life, сначала конфликт, но потом будет всё хорошо
Igor Tart Оракул (88177) 2 года назад
Соблюдение служебного распорядка и колебание давления в глазах. Возможно, в кровать завалишься с пареньком.