У меня мигрень. Низкое давление, болит голова, проблемы со срезие и словам путаю, изнимете если есть ошики

| | Знаток (304), на голосовании 2 года назад
Вижу поолохо .. так вот что с этим делать? Я пил табельки Кеторол и чай, но не помогло голова так и мболит,. Что делать? Мне 16, если что
И давайте только без всяких приколорв пожалуйста
Дополнен 2 года назад
У меня ещё язык и левая рука бывает немеет когда миграень
Голосование за лучший ответ
log marin Знаток (251) 2 года назад
Сомневаюсь, что у тебя достаточно денег, чтобы получить качественное лечение. Бесплатным больницам не доверяй.
Молись Богу, он всемогущ, он поможет кому пожелает.
Ты, кстати, верующий?
Настоящий Индеец Мыслитель (8561) 2 года назад
Очки не пробовали носить, если со зрением плохо?
| |Знаток (304) 2 года назад
Вы не понимаете, я у меня зрение хорошоее, но когда мигрень начинается, то я сбоку не вижу. На пример смотре на руку и я ее не вижу полностью
Настоящий Индеец Мыслитель (8561) | |, ну заметно же, что буквы путаешь. Значит, носи очки.
| |Знаток (304) 2 года назад
При мигрени с аурой временное зрительное расстройство обычно появляется в одной и той же области зрительного поля обоих глаз,
Вот такое у меня пооисходит
| |Знаток (304) 2 года назад
Вы читайте внимательнее э, что я писал. У меня речь путаеется
Алексей Знаток (398) 2 года назад
Так нужно к врачам обратиться, к офтальмологу - очки подберет, к неврологу -по поводу головных болей. А кеторол, имеет сильные побочные эффекты, так что пить его нужно, если врач назначит, а мешать с чаем не надо, лучше разводить водой. Я устраняю боли с помошью диалрапида, он по сильнее кеторола, да и побочек минимум.