Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите прикольное приветствие на домашний атоответчик

Пользователь удален Мастер (1294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тать я на Сафронова Гений (94071) 15 лет назад
Привет! Я возможно дома, я просто опасаюсь кое-кого, кто мне не нравится. Оставьте сообщение, и если я не перезвоню, значит, кое-кто - это Вы. )) Это у меня стоит. Ой, да их много... Выбирай:

Здравствуйте. Автоответчик сегодня заболел и с вами говорит холодильник. Оставьте свое сообщение.
Здравствуйте. Это центр наведения стратегических ракет с ядерными боеголовками. Оставьте пожайлуста свои координаты.
Алё... Я Вас не слышу.. . Громче! ГРОМЧЕ! ! И незачем так орать это автоответчик. Всё, что Вы хотите сказать, я и так запомню
Здравствуйте, с Вами говорит автоответчик оперативного отдела по борьбе с организованной преступностью. Вы все еще хотите что-нибудь сказать?
Здравствуйте, с Вами говорит автоответчик. Всё, что Вы думаете обо мне, Вы скажете потом, а вот, что я думаю о Вас: (сигнал)
Здравствуйте! К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говорит холодильник. Диктуйте, пожалуйста, помедленнее, стенка вибрирует, у меня карандаш сползает.
Пожалуйста, оставьте сообщение. Однако Вы имеете право сохранять молчание. Все, что Вы скажете, будет записано и использовано против Вас.
Поздравляю Вас, Вы позвонили в детективное агентство "Шестое чувство". Мы знаем, кто Вы и чего Вы хотите, поэтому после звукового сигнала повесьте трубку.
Я не могу подойти к телефону, потому что у меня амнезия, и я чувствую себя идиотом, разговаривая с людьми, которых я не помню. Буду благодарен, если Вы поможете мне и сообщите мне мое имя и расскажете что-нибудь обо мне. Спасибо.
(Пьяным голосом) Алле, хозяин пьян, автоответчик тоже пьян, с вами говорит вакуумный пылесос, ик. Если вы будите говорить очень медленно, то я попытаюсь все всосать…
Сейчас моя очередь записывать на автоответчик! Нет моя!! ! Моя!! ! Нет моя!! ! Моя, я сказал, стоп; Вася, зачем ты взял сковородку? Вася, положи сковородку! Вася!!!! Тюк (звук удара и падающего тела) … Извините, Коля сейчас не может подойти к телефону, оставьте свое сообщение после сигнала…
Здравствуйте, с Вами говорит автоответчик, после сигнала оставьте свое сообщение и постарайтесь быть кратким, мы это оценим.
Голосом Шерлока Холмса: Как вы думаете, почему я с вами разговариваю? Вы правы - ответить вам сейчас никто не может. Расскажите все мне, я над этим подумаю и обязательно передам хозяевам. И так что заставило вас позвонить?
голосом из "Что? где? когда? ": А теперь внимание вопрос: Куда вам можно будет перезвонить через полтора - два часа? Время.
голосом уборщицы: Ну шас начнется.. . Але! Але! Какое Але? ! Автоответчик работает. После сигнала говорите: "Привет, я такой-то, то-то и то-то. " А то алекают.
голосом следователя: Ну шо? В молчанку будем играть или поделимся информацией. Никакой адвокат вам сейчас не поможет, так что после сигнала обо всем, подробненько излагаем.
меланхоличным голосом: Але. ..Ну скажите еще раз "Але" у вас такой приятный голос!
голосом автоответчика: Говорю я - автоответчик. Здравствуйте, после сигнала я готов запомнить, кто звонит и что передать. Скажите что-нибудь, а то мне так одиноко.
Это автоответчик. Еще вопросы будут? !
А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали! (бодрым голосом профессионального ди-джея)
Здарова! Это Горбатый. Оставь свой адрес и мои пацаны приедут в течении получаса.. .
Источник: :О)
Остальные ответы
Alexey Alexey Мудрец (16445) 15 лет назад
Алло.. . длиииииинная пауза ...да не злитесь вы так. Больше ПОЗИТИВА. ПИИИИ!
NEMETON@ Просветленный (36381) 15 лет назад
база торпедных катеров. вас приветствует ( ну там чин и фамилия)
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 15 лет назад
-Здравствуйте! Вы позвонили в Федеральную Службу Безопасности! Не кладите трубку, за Вами уже выехали. Спасибо!
Илья Крам Мастер (1074) 15 лет назад
если вы хотите оставить сообщения и вы девушка то перед тем как начать говорить вздохните это так возбуждает, а если вы мужчина то говорите после того как девушка вздохнёт
МИ ШЕЛЬ Мастер (2428) 15 лет назад
вам не с кем поговорить? служба доверия психитрической клиники Сербского внутримышично вас слушает!!!
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133121) 15 лет назад
Хай! Нас -нет! но мы обязательно вернёмся! Ждите!
Alex Vovrichko-мл Мастер (2378) 15 лет назад
Ивановы злые. оставили меня одного дома. мне страшно. поговорите со мной, пожалуйста, после сигнала...
Вова Челпанов Знаток (389) 15 лет назад
Але.. . Я вас не слышу.. . Говорите громче.. . Еще громче. Ну, ГРОМЧЕ же!! ! И незачем так оpать, это автоответчик. Все, что вы хотите сказать, я и так запишу.
миша рогалев Гуру (3599) 15 лет назад
здравствуйте (молчание) вы позвонили (молчание) к (имя) (молчание) (фамилия) оставьте, ну вы знаете (гудок) нет это для проверки вот счас будет гудок (гудок) , простите что-то я туплю еще раз (теперь настоящий гудок)
Елизавета Максимова Мастер (2186) 15 лет назад
Здравствуйте! Вы позвонили Джо и Мелинде. Мы не можем взять сейчас трубку, потому что занимаемся любимым делом.. . Мы оба
любим это делать очччень медленно и с огрромным удовольствием! Мелинда любит вверх-вниз, а мне нравится вперед-назад. Короче,
когда мы почистим зубы, мы вам перезвоним!

Жалуйтесь после звукового сигнала.. .

Привет, говорит сами знаете кто, оставте своё сами знаете что, после сами знаете чего.

Здравствуйте. С вами говорит автоответчик. После звукового сигнала оставьте пожалуйста.... МЕНЯ В ПОКОЕ, БЛ#ДИ!

Здравсвуйте! Вы позвонили по телефону ххххххх и.. . обломались, потому что нас нет дома