Проседает FPS в WOT Blitz на ПК

Пантелей Швацкий Ученик (123), закрыт 3 года назад
Проседает FPS в WOT Blitz, железо:
- Intel Xeon 10-го поколения
- RTX 2080 with Max-Q design
- 32 ГБ оперативники
Железо очень хорошее, но всё равно на моём ноутбуке проседает FPS, комп при помощи CCleaner уже прочищал, не помогло.
Помогите, пожалуйста, исправить проблему
Лучший ответ
midonwce Мыслитель (9249) 3 года назад
стим версия?
Пантелей ШвацкийУченик (123) 3 года назад
Да
midonwce Мыслитель (9249) Пантелей Швацкий, тогда все нормально. Ее не могут починить 5 лет уже. На всех компах она проседает до 30-20 фпс, хотя бб работает на стабильные 200 фпс. Качай из майкрософт стор, там вроде 120 стабильно работает.
Хорошо, спасибо
Иван ИвановУченик (235) 1 год назад
на буржуинских норм, но пинг может скакать, ну а на наших, на наших как всегда всё в полной ...., хоть что то стабильно... .
Остальные ответы
евгений алексеев Гуру (2549) 3 года назад
хватит это играть в обычные танки иди там и техники больше и игроков больше и карт больше
Blitz проще, в ББ решил арту качать (так как в мобильной версии её нет)
Магистр Маил.Ру Мыслитель (7050) 3 года назад
1. Проверь, обновлены-ли у тебя драйвера видеокарты до последней версии.
2. Проверь, обновлена-ли игра до последней версии.
3. Если игра в Steam, то попробуй отключить игровой оверлей.
(Настройки -> В игре -> Включить оверлей Steam в игре).
4. Отключи лишние приложения на фоне, через диспетчер задач.
5. Удали к чертям CCleaner, т. к. он сам является мусором для ПК.
Про CCleaner, ладно, а так я лучше установлю Microsoft версию
Марина Данилина Ученик (122) 8 месяцев назад
рил железо нормальное, такаяже проблема