Информационные технологии
+2Помогите настроить qbittorrent
Windows 10, установлен qbittorrent. Если скачать и открыть torrent-файл, откроется qbittorrent, но торрент будет простаивать (Статус). Если закрыть qbittorrent и запустить его от имени администратора, то только после этого начинается загрузка торрента. Как настроить qbittorrent, чтобы после открытия торрента сразу начиналась загрузка?
ставь в настройках .exe файла в выкладке совместимость запуск от имени администратора
>>торрент будет простаивать (Статус).
а, если его стартовать при этом - файл начинает качаться?
Если тоже нет - проверь разрешение копировать в папку загрузок.
Запуск от админа - это костыль, все должно работать и так.