Дорогие женщины!В чем смысл слов "А верной стану после сорока" то что за 2 года отношений я был "лосем"??

Hitman Знаток (333), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мы уже расстались....
Дополнен 15 лет назад
СПАСИБО ДЕВУШКИ))))я вас люблю
Дополнен 15 лет назад
2 года отношений небыло даже намека на измену
Лучший ответ
Любовь Шустова Мыслитель (5746) 15 лет назад
Видимо так.... В праздник так неохота тебя расстраивать))))))) честно))))
Остальные ответы
Дмитрий Дудин Мыслитель (5912) 15 лет назад
а в 45 баба ягодка опять и всё по новой. так что 5 лет есть надежды на верность.
Леонова Татьяна Профи (929) 15 лет назад
смотря при каких обстоятельствах она это сказала, так что не обязательно.. . может просто специально сказала это тебе, чтобы ты злился.. . с праздником!!!!
Фукусин тян Мастер (1565) 15 лет назад
Рада что расстались! Верное решение! Поздравляю с 23 февраля!
Не стоит огорчаться, просто она была не той...
nasti sorkol Просветленный (37451) 15 лет назад
Сам виноват, что позволил себя лосем выставить.
Ольга Профи (642) 15 лет назад
А может ты был сорок первым она на это и намекала
*Алёник* Мастер (2143) 15 лет назад
раз расстались не забивай этим голову)))) с праздником... сегодня твой день... день нового знакомства!!!! да да я знаю)))))))