Какой мужчина на пороге? Ольга 22.04.85

ОЛЯ ИЛЮШИНА Ученик (112), закрыт 2 года назад
Какой мужчина на пороге? Ольга 22.04.85
Лучший ответ
Maed Maed Мудрец (11439) 2 года назад
Несвободный либо только только разошелся с кем-то, с устойчивым заработком, с изъяном или недостатком в характере\ поведении который женщину может оттолкнуть
Остальные ответы
Sh.Sh. Мудрец (16420) 2 года назад
Бегите от мужчины который объявится, может знаете (скорее всего) король жезлов - огеннного зз, пылкий, страстный, лидер, руководитель
И новый появится король чаш (водного зз, либо мягкий, нежный, по внешности может быть светловолосый)
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
Который на пороге тот и будет победитель.