Почему он мне не отвечает?: ( Очень болезненно переживаю игнор от любого человека, а тут близкий друг???

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 2 года назад
С парнем познакомились ещё когда учились в университете. На 2 курсе его отчислили и он уехал в свой родной город. Мы начали переписываться на очень личные темы. Казалось, что этот человек понимает меня лучше всех на свете, не смотря на расстояние. 3 года спустя он приехал в Питер, но встреча не получилась потому что у каждого были свои дела. И этим летом, точнее сказать, пару дней назад сообщение: «Ксю, я в Питере». Радости моей не было предела. Думала, что он приехал в том числе увидеться со мной. Но инициативы с его стороны я не почувствовала. И только в последний день поздно-поздно (практически перед самым его отлетом) я приехала к нему на такси. Мы пообщались минут 40. Мне казалось, что ему неинтересно со мной, что я скучна для него. Я сослалась на дела и уехала, потому что не увидела отдачи. Обычно я очень много отдаю людям, стараюсь заинтересовать и зажечь. Моя подруга-психолог сказала: «Ксю, а попробуй понаблюдать, что будет делать он». Да, он был вежлив-дал мне свою куртку. Но я не чувствовала душевной близости, какая была в нашей переписке. Сегодня он уже улетел. Я решила написать видео-смс: «как долетел?» и в вк и в телеграмм. Но ответ я так и не получила..

Скажите, пожалуйста, погадайте!
Почему он молчит? Его что-то оттолкнуло от меня? Что он думает о нашей встрече? Как он относится ко мне? Мы ещё увидимся?

Мне он очень дорог как друг и такое безразличие даётся очень и очень непросто. Я даже сделала ему небольшой подарочек в виде книги. А он просто извинился, что подарка для меня нет…

Ксения 21.10.1996
Георгий 27.02.1997
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Ну... вы обладаете развитым самосознанием и стремитесь к успеху. У вас есть шансы добиться его — скорее всего к середине жизни. У вас могут возникнуть проблемы, если амбиции и карьера заслонят брак и отношения с людьми. Достоинство: задатки лидера и умение влиять на окружающих. Недостатки: иногда вы бываете надменным диктатором.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 2 года назад
8кубков 3кубков колесница- он решил закончить вашу дружбу возможно у него появились другие друзья, знакомые по интереснее вас и он решил отстранится. карта колесница показывает дорогу либо расстояние между вами.
у него другие цели и приоритеты появились, другие интересы тут все просто
Весна Просветленный (26394) 2 года назад
У него появилась просто девушка.
xaos80 я Мастер (2231) 2 года назад
У него изменились к вам чувства. У вас другой мужчина будет, лучше.
Alla Rai Ученик (63) 2 года назад
Без никакого гадания, могу сказать, вы ему неинтересны. Иначе он заранее бы вас оповестил о том что будет в городе и провел бы с вами все дни.

Возможно он приехал к другой а вам так, отправил дружеское сообщение: привет - пока.

С другой стороны, возможно у него проблемы и возможно он не хочет никого видеть и слышать и хочется побыть одному ему.

И кстати говоря, сейчас у рыбы ♓️, очень плохой период. Так уж сложились звезды.
Маг Андреас Гений (58978) 2 года назад
Мужчине без Вас лучше, чем с Вами. И на это не нужно обижаться. Это надо принять как данность. И ...выбросить его из головы. Его отношение к Вам снисходительно-покровительственное. Не увидел тепла, заботы, внимания, желания встречи - ни-че-го. Особым пятном тут ложатся Ваши страхи/комплексы/загоны, что Вы неинтересная, не симпатичная дама. Успокойтесь! У мужчины серьёзные психологические проблемы. По этой причине, он за счёт Вас как бы перманентно самоутверждается ...самоутвердился и его более не волнуете ни Вы, ни Ваши негативные ощущения. Этого человека Вам стоит забыть и закопать. Пройдёт много времени и он сам станет активно напрашиваться к Вам на встречу. Сейчас он почему-то решил, что с Вами можно и по-плохому. Можно обидеть Вас и Вы проглотите ...увы, но своим поведением с вопросом: "Как долетел?" Вы ему только это подтвердили. Простите пожалуйста, мужчина о Вас ноги вытер, в угоду своему самолюбию. Это бесчестно и не порядочно, хоть в отношении кого так поступать. Сразу видно: "я - царь горы", а к другим людям уважения у него нет.
Люцик Мастер (1173) 2 года назад
Он правильно себя ведёт. Как джентльмен) Держит себя в руках. Вы ведь замужняя девушка. Зачем ему себе позволять лишнего. Он не хочет разбивать семью. Мужчинам не нужны девушки друзья, особенно если кто то из них уже в серьезных отношениях) у вас к нему чувства, а не только дружба. Были бы вы свободной девушкой, то встреча была более тёплой . Тут больше вопросов к вам, а не к Георгию. Любите ли своего мужа) или ваша семейный очаг трещит по швам .. пока нет детей у вас есть шанс.. У меня есть очень красивая знакомая Весы которая вышла замуж за Близнецы. Потому что как говорится женщины любят ушами, а мужчины глазами .. а Близнецы мастера по ушам проехаться. )) Но семейная жизнь не сложилась. Развелись . Три года уже прошло. Теперь ей 32 года. С ребёнком одна. И не может уже определиться. Все хорошие мужики уже давно заняты. Я это к примеру. Удачи Вам :)
Maed Maed Мудрец (11449) 2 года назад
Не заинтересован в общении либо ждет ее инициативы. хотя тут сомнительные шансы даже если она будет активничать в его сторону.