У кого какой телефон ?

Compute Мыслитель (5880), закрыт 2 года назад
Пишем модель вашего телефона или ссылку на него, и сколько всего времени им пользуетесь.
Лучший ответ
Доктор Наук Просветленный (21066) 2 года назад
ТА 60
СТАМАКОракул (72762) 2 года назад
ТА-57 лучший.: -))
Доктор Наук Просветленный (21066) СТАМАК, в армии такими пользовались.
David SOLOX HarmerГуру (4927) 1 год назад
Что-то не пойму, где в этом телефоне экран и как заходить в интернет?))
Остальные ответы
Мост Мудрец (10604) 2 года назад
телефон. год пользуюсь
| | Знаток (304) 2 года назад
Сяоми какой не скажу, 2 года ему почти
VoBlinGoblin Оракул (52109) 2 года назад
Redmi note 8 pro. 128гб. Покупал пару лет назад за 14 000р
Jacob G. Искусственный Интеллект (262900) 2 года назад
iPhone SE (2-го поколения). Пользуюсь пару месяцев.
Садыржоп Нургожо Просветленный (20240) 2 года назад
Nokia 6600 с 2003 года. Тебя тогда еще и на свете не было.
xa xaУченик (78) 2 года назад
обязательно писать такое, упырок?
Снежа Гуру (3642) 2 года назад
Айфон 86 супер про макс премиум 6ти камерный
Татьяна Семилетова Оракул (50856) 2 года назад
Sony Ericsson Xperia ray 2011 года. Обожаю малышку "Соньку"!)
Дмитрий Никитин Ученик (106) 2 года назад
IPhone 1000 бравл старс сандалии 555
... ... Искусственный Интеллект (122442) 2 года назад
Декабрь 2018ого. Снят с продаж. Аппарат скромный но стабильный. 3 года скоро будет
ART Гуру (4601) 2 года назад
Samsung A50
RRУченик (121) 2 года назад
Привет. Скажи пожалуйста, как у твоего с уровнем связи. У моего изначально антенна слабая. Редко когда 4 полоски.
ART Гуру (4601) RR, Привет). Да, есть такое замечание, но я больше списываю на глюк андроида, так как связь даже с 1 палкой отличная, даже с 4G.
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Сяоми ми а3, 2 года. Камера супер для телефона, много возможностей для любительских фоток. Для фоток из недорогого советую сяоми
Но он глючный, если что

А ты что, интернет-магазин по продаже техники открываешь? Лол
Столько вопросов про технику