Что подразумевается под фразой: "Купить тебе велосипед?) То же самое подойти на улице к прохожим и попросить денег?"

Lars Kriger Ученик (12), закрыт 2 года назад
На велосипед."

Это попрошайничество или что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 2 года назад
ничего нового... в моём детстве звучало так... купи себе слона..
Lars KrigerУченик (12) 2 года назад
А смысл в чём? Там ещё было про "Попрошайничество или что?"
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) ни о чём.. ну на чела посмотреть, как среагирует..
Роман Цидвинцев Ученик (24) 2 года назад
Нет, это иное
Lars KrigerУченик (12) 2 года назад
Что именно? Я смысла не понял. Можете сказать: в чём посыл?
Роман Цидвинцев Ученик (24) Lars Kriger, это не попрошайничество
Роман ЦидвинцевУченик (24) 2 года назад
Просьба
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
А в моем: "Приведи домой слона и выкупай его в ванне."
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) 2 года назад
- ..
- Купить тебе велосипед?
- Зачем?
- Чтоб крутил педали, пока пиз-ы не дали...
Добрый день Просветленный (38045) 2 года назад
Неслышал такой фразы. Может имеют введу что бы ты от туда крутил пидали пока пи*ды не дали?
Деревенский Профи (949) 2 года назад
В моем мире велосипед означает велосипед, больше ничего.
Борис Тэ Просветленный (36737) 2 года назад
Нет, это друая форма предложения "крути педали, пока п... не дали".
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100619) 2 года назад
надо было соглашаться
и насрать, что они подразумевали
отнекиваться было бы уже поздно
зато была б с велосипедом
реагируй правильно и быстро в следующий раз
Владимир Кисляковский Оракул (50781) 2 года назад
Это из анекдота: Сколько нужно автобусов, чтобы вывезти всех девственниц из общаги? - Жайте этой дуре велосипед.
Лайк за лайк Гуру (4404) 2 года назад
Подразумевается кем? Родителем задающими вопрос своему ребенку? Спонсором? Больным человеком, возомнившим себя ...
Cергей Валерий Б Мастер (2024) 2 года назад
Это попрошайничество родительской власти.
sholoh6 Высший разум (1096439) 2 года назад
Всюду деньги, деньги, деньги, Всюду деньги, господа. А без денег жизнь плохая – Не годится никуда! Деньги есть, и ты, как барин, - Одеваешься во фрак, Благороден и шикарен, А без денег ты - червяк.
Сергей Морской Ученик (1) 2 года назад
Сколько проблем - нам к плечу бы плечом,
Шарик сберечь от беды постараться.
Мир погибает! - А я тут причем -
Мне б самому без трусов не остаться.