Почему атеисты не согласны, что Бог бесконечно очевиден, если им известно, что Бога доказывать не надо? Он не нуждается.

gj Знаток (261), закрыт 2 года назад
Потому что богов два: "не знаете какого вы духа", "ваш отец не Бог, а диавол, вы не от Моего Отца! Вы произошли от отца вашего - диавола." (Иисус Христос, в моём понимании). Раз грешники произошли не от Отца Иисуса, а от диавола, то сам Отец Иисуса не создал диавола!

Всё, что существует, произошло от Бога. Диавол не от Бога. Диавол не существует, но он есть как вампир или зомби или Гитлер.
Дополнен 2 года назад
Даниил: "очевидность Бога, априори отменяют веру но верующие в это не верят."

Поэт:
Вера есть Верность Богу. А Бог это Знание и Вера. Поэтому Вера есть верность Знанию.
Дополнен 2 года назад
ДИАВОЛ НЕ ОТ БОГА, ПОТОМУ ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ОН - НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ БОГ. А ВОТ ЛЮЦИФЕР ОТ БОГА. ПОКА НЕ ПОТЕРЯЛ ПРАВО СУЩЕСТВОВАТЬ, И СТАЛ ДИАВОЛОМ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Выучил три буквы Просветленный (40812) 2 года назад
Диавол сам себя создал и сам себя уничтожил, что для атеиста совершенно немыслимо! Но атеисты эту мысль понимают - потому что они не люди. Они то, что инопланетяне называют варварами. Поэтому и говорят "мы не знаем, кто это", "мы не видели этого своими глазами". Понятно, что никакого наблюдателя нет, но логика есть, ведь изобретательность в богословии от дьявола.
Черный МагУченик (120) 2 года назад
То чувство, когда дьявол раскрывает все свои карты...)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340698) 2 года назад
очевидность Бога, априори отменяют веру но верующие в это не верят.
gjЗнаток (261) 2 года назад
Вера есть Верность Богу.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340698) Поэт, ,бога невозможно предать - так что верность ничего не стоит.
78424/0 Гуру (3611) 2 года назад
Вас кто лечил... Я поржал )
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140451) 2 года назад
Религиозные тексты так людям мозги запудривают, что они уже совсем ничего не понимают о чем спрашивают и утверждают .
Он Мудрец (16386) 2 года назад
Почему атеисты не согласны, что Бог бесконечно очевиден, если им известно, что Бога доказывать не надо

ахаха что это за бред...
бога доказывать надо, как аи любое другое утверждение смысл которого громкое заявление о существовании.... просто заверений мало

Раз грешники произошли не от Отца Иисуса, а от диавола, то сам Отец Иисуса не создал диавола!
Всё, что существует, произошло от Бога. Диавол не от Бога. Диавол не существует, но он есть

хахах все от бога но дьявол не от бога уумора.... у вас точно чтото с логикой не так когда противоречивые утверждения идут друг за другом

но он есть как вампир или зомби или Гитлер.
тоже не состыковочка нет ни зомби ни вампиров, а гитлер давно мертв, вы своих единорогов давно кормили?

Бог бесконечно очевиден
к сожалению только у балаболов вроде вас он так очевиден, он так очевиден только на словах таких балоболов вроде вас, балаболов не могущих доказать его существование, а патому и являющихся просто балаболами
gjЗнаток (261) 2 года назад
"Всё, что существует, произошло от Бога. Диавол не от Бога. Диавол не существует, но он есть

хахах все от бога но дьявол не от бога"

ДИАВОЛ НЕ ОТ БОГА, ПОТОМУ ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ОН - НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ БОГ. А ВОТ ЛЮЦИФЕР ОТ БОГА. ПОКА НЕ ПОТЕРЯЛ ПРАВО СУЩЕСТВОВАТЬ, И СТАЛ ДИАВОЛОМ.
Он Мудрец (16386) Поэт, это самая тупая цеппь рассуждений.... все от бога но дьявол о не от бога потому что он не люцифер, да а люцифер от бога перестал существовать и став дьяволом не существующим богом ( при том что люцифер никогда не был богом по библи).... он что при смене имени перестал сущевовоать - а барашек?
ОнМудрец (16386) 2 года назад
Дья́вол — религиозно-мифологический персонаж: верховный демон зла; властелин ада; подстрекатель людей к совершению греха, персонифицированное абсолютное зло. Типичной формой конкретного представления является змей или дракон, ящерица и другие гады. Другие формы воплощения — летучая мышь, пёс, свинья, козёл, обезьяна; причём им придаются некоторые человеческие черты. [4]

В иудаизме и христианстве также известен как сатана, Люцифер, Вельзевул [3], Мефистофель, Воланд]; в исламе — Иблис. В славянской традиции младше дьявола — чёрт и ему подчиняются бесы; в английском и немецком языке бес — синоним дьявола, в исламе младшие дьяволы называются шайтаны.
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) 2 года назад
Давай об этом поговорим через 2 миллиарда лет, когда погаснет Солнце. (погашенное, конечно, богом) :-)))
gjЗнаток (261) 2 года назад
ДИАВОЛ НЕ ОТ БОГА, ПОТОМУ ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ОН - НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ БОГ. А ВОТ ЛЮЦИФЕР ОТ БОГА. ПОКА НЕ ПОТЕРЯЛ ПРАВО СУЩЕСТВОВАТЬ, И СТАЛ ДИАВОЛОМ.
lights on Новичок (0) 2 года назад
неизвестно
gjЗнаток (261) 2 года назад
ДИАВОЛ НЕ ОТ БОГА, ПОТОМУ ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ОН - НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ БОГ. А ВОТ ЛЮЦИФЕР ОТ БОГА. ПОКА НЕ ПОТЕРЯЛ ПРАВО СУЩЕСТВОВАТЬ, И СТАЛ ДИАВОЛОМ.
ququ Искусственный Интеллект (164933) 2 года назад
вы, веруны, сначала между собой договоритесь, какой из богов истинный и на какую аудиторию он работает, потом из своей норки выглядывайте