Поедет ли мотоцикл с разсинхронизированными карбюраторами ?

сергей милаушкин Знаток (458), закрыт 2 года назад
Хочу купить мотоцикл и уехать на нём своим ходом
Но у него несинхронизированные карбюраторы...
На нём реально доехать? И на что это влияет (знаю что не одновременно работают цилиндры, но не знаю на что это влияет)
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (487740) 2 года назад
Поедешь в стиле "Чих-пых".Самому надоест так ехать, в кустах выбросишь его в первых попавшихся. Пусть владелец делает все, как положено.
Возможно, что там проблем еще больше, из-за этого и не устраняет указанную (для отвлекающего маневра), либо руки из одного места. В любом случае-лучше не связываться, либо езжать, да смотреть.
сергей милаушкинЗнаток (458) 2 года назад
Д мне главное до гаража доехать ????
В гараже я эти карбы настрою
Главное что б он до него доезал...
Около 20 км
сергей милаушкинЗнаток (458) 2 года назад
Я съезжу, посмотрю. Может он живой...
Спасибо огромное за совет
Остальные ответы
Delete Мастер (1527) 2 года назад
Поедет но на одном цилиндре как со сбитым зажиганием будет похоже.
Лена Пя Гуру (3624) 2 года назад
Если речь идёт о Урале то настрой их прям там это 3—4 минуты займёт
А если японка то стоит задуматься почему так произошло
И опять же настрой их при хозяине или попроси его
Если не получится от покупки лучше отказаться
сергей милаушкинЗнаток (458) 2 года назад
Сузуки рф 400
Лена Пя Гуру (3624) сергей милаушкин, С этой моделью не знакома … Мотоцикл покупайте полностью исправным на всякие сказки типа ( да тут только датчик поменять и все ) не ведитесь Можно ответить — хорошо меняйте как поменяете я посмотрю