У меня видно вены на шее с левой стороны, на кистях и запястьях

| | Ученик (124), на голосовании 2 года назад
Рост 187,4, 16 лет, сам я худой и бледный. Вены должны так торчать или это ненормально? Надо к врачу или нет? Спортом почти не занимаюсь, ток на физре
Голосование за лучший ответ
Дубровский Знаток (266) 2 года назад
нормально, у меня и брата так же, это даже хорошо, у моего брата вообще на лбу выпирает, как будто он щас обосретсяаахахаххаах
| |Ученик (124) 2 года назад
Ахпхахппха лол
Абадон Громов Оракул (63798) 2 года назад
у дрыщей так должно быть, уменя так было до 20 лет, пока я не начал жрать и набирать вес, хотя на лице всеравно некоторые вены видны
ладно Мыслитель (5695) 2 года назад
У меня тоже самое. Кожа бледная, вены видны очень хорошо. Я думаю, что это нормально
Anastasia Gray Мастер (1734) 2 года назад
Смотря как они торчат, если они просто хорошо видны, то нормально, но если они неестественно раздуты, то нужно сходить провериться
| |Ученик (124) 2 года назад
Ну когда я расслаблен то они просто хорошо видны, а когда напрягаюсь, то бывает, что они немного раздуваются
Anastasia Gray Мастер (1734) | |, тогда все окей
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 2 года назад
У худощавых вены как раз и и выступают из - под кожи. Советую измерить кровяное давление Оно может оказаться повышенным.