Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите как легко и быстро можно проверить есть ли на тебе порча или сглаз!!!

Евгешка;) Мастер (1651), закрыт 12 лет назад
Только пожалуйста - способы, которые действительно проверены и вы в них на сто процентов уверенны!!! !

Одна за другой появляются болячки. . что делать не знаю уже!! ! Одно что-то пройдет, другое появляется! при чем раньше подобного у меня никогда не было!! !
И состояние на душе какое-то.... странное. . тревожное. . Думаю, что может сглазили. .
Помогите!!!
Лучший ответ
Дмитрий Игоревич Оракул (80450) 12 лет назад
нет на тебе ни сглаза ни порчи ...это только физиология скорее всего какиенибудь паразиты в организме ...почки проверь и кровь
Евгешка;)Мастер (1651) 12 лет назад
Паразиты?
просто понимаете... тут не только в этом дело.. Сначал у меня ни стого ни с сего синяки появились на теле... Потом кошка накинулась, все руки просто в кровь исцарапала! по улице стыдно ходить было!
Потом у меня слизистая носа сожглась, никак не пройдет.. Теперь заболела, насморк температура.. А сегодня вообще начала какими-то болячками покрываться!!!!я уже не знаю что делать. Чувствую себя инвалидом каким-то!
Мысли непонятные в голове.. Не могу в себя прийти.
Что-то не похоже это просто на паразитов в организме....
Может быть советом каким-нибудь поможете?
Дмитрий Игоревич Оракул (80450) пиши в агент помогу если договоримся....
Остальные ответы
Александра Фурман Гуру (3697) 12 лет назад
Возьмите серебрянное колечко, и проведите его ребром по щеке с некоторым усилием. На некоторых людях остается след как после косметического черного карандаша....
ЗайчикМудрец (16012) 12 лет назад
это неправильный способ- след остаётся только если грязное кольцо и лицо.
а если умыть рожицу и с мылом помыть руки(на котором кольцо)) то никаких следов не остаётся . проверено многократно.
это утка, распрастронённая.
Евгешка;) Мастер (1651) Тогда может быть подскажите правильный способ?..
Маришка Чёрная Знаток (396) 12 лет назад
А к врачу обратиться не пробовала? ? возможно вирусная инфекция, или кожное заболевание или чего хже заражение! ! ну а если сглаз, то с яйцами хорошо все проходит! но это долго рассказывать как и что делать! если хочешь в личку заходи как нибудь, расскажу! а проверить и на свечах можно церковных, ноэто доже длинная история!
Спасибо за ДЕЛЬНЫЙ совет. Я много чего нового узнала из этого ответа.
* Высший разум (454353) 12 лет назад
Вы глазливая и при том очень сильно, глазите, как и себя, так и других. но себе вреда приносите больше чем людям, так как ваш сглаз сопровождается и вашей же порчей на саму себя. Вас нужно очищать. Сами ничего не сделаете, ищите специалиста, по сглазам и порчам, но не в инте.
Так это что получается.. На мне есть сглаз? и при чем я сама себя сглазила???

Как такое может быть?? объясните если не сложно.. Что я такого делаю, что сглаживаю сама себя???
* Высший разум (454353) Вы с ним уже родились,там у вас всё родовое.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232195) 12 лет назад
пришли фото фио и дату рождения с вопросом на почту
Отправила.. С нетерпением буду ждать вашего ответа.
Похожие вопросы