Чтение химических формул

死んでください お願いします Знаток (277), закрыт 2 года назад
Помогите с таблицей, пожалуйста)
Лучший ответ
Жуковский Андрей Просветленный (41468) 2 года назад
одна молекула кислорода - два атома кислорода - молекулярная
три молекулы кислорода - шесть атомов кислорода - молекулярная
две молекулы озона - шесть атомов - кислорода - молекулярная
пять атомов меди - немолекулярная
4НCL - молекулярная

последняя на школьном уровне ответ (на самом деле не так) про оксид кремния:
две молекулы диоксида кремния - два атом кремния - четыре атома кислорода - немолекулярное

Вся таблица
死んでください お願いしますЗнаток (277) 2 года назад
благодарю)
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38045) 2 года назад
Сколько тебе лет?
死んでください お願いしますЗнаток (277) 2 года назад
15, к чему такие вопросы? помоги решить и все) тебе и мне хорошо будет
Жуковский Андрей Просветленный (41468) Артем Клочков, а ему почему хорошо будет? Я могу часть таблицы написать.